Кві 05, 2018

H&M продает свадебное платье Кейт Миддлтон за $300!

Выйти замуж в платье, как у принцессы, теперь сможет каждая!

enter image description here


Все будущие невесты, которые по-прежнему без ума от свадебного образа герцогини Кембриджской уже сейчас могут купить реплику её платья от бренда H&M. Белое платье с кружевными рукавами – почти точная копия платья Alexander McQueen, разработанного в 2011 году креативным директором бренда Сарой Бертон специально для королевской свадьбы.

При этом копия намного доступнее оригинала. По словам королевского эксперта Кэти Николл, свадебное платье Миддлтон стоило 150 000 фунтов стерлингов (около 211 069 долларов США), в то время как платье от H&M обойдется вам всего в $299.

enter image description here

H&M Long Lace Dress, $299


Версия H&M соединила в себе все самые узнаваемые детали наряда Кейт: кружевные рукава, более плотный кружевной верх, продолговатый вырез и струящийся силуэт. Тем не менее, мы заметили и несколько отличий. Например, на талии платья H&M есть пояс из ленты, сзади платье застёгивается на молнию, а внизу на юбке нет кружевной отделки.

Напомним, что купить одежду для свадьбы, в том числе обувь и наряд для гостьи или подружки невесты, вы можете на сайте H&M в разделе Wedding Shop

enter image description here

enter image description here

enter image description here


Источник: Harpersbazaar.com

shopogol
4412
2

Коментарі (2) Підписатися на коментарі

Нравятся именно такие свадебные платья, без всяких излишеств типа паеток, бусин и огромных пушистых юбок. Тем более за такую доступную цену.

Красивое и аккуратное платье, а главное - подойдет почти под любой тип фигуры) Я бы точно надела такое, а вы?