Лип 30, 2015

16 модных уроков, которые мы узнали от друзей

Конечно, мы можем читать модные журналы и изучать детально каждый тренд сезона, но истинные модники знают, что настоящие уроки стиля преподносят друзья. В момент, когда ты не можешь решить, что одеть или как обыграть какую-то вещь, нет никого ближе, чем подруга. «Думаю, что то облегающее платье было лучше. Может, еще раз примеришь?». Мы спросили 16 девушек о том, какой лучший совет им дали их друзья. И вот ответы!

Урок 1. Будь готова к тому, чтобы принять горькую правду, когда это необходимо. «Я знаю, как трудно сказать кому-то (и как принять неприятные вещи, когда кто-то говорит это тебе) о реалиях, например, когда у тебя помада на зубах или стрелка на колготках. Просто нужно добавить немного юмора, ведь это жизнь и такое случается». – Роли, 23.

Урок 2. Запоминай кому даешь свои вещи напрокат. «Если ты делишься своей одеждой с подругами, то лучший способ не потерять вещь – это сделать фотографию, на которой подруга будет держать в руках, то, что берет у тебя». – Айдан, 24.

Урок 3. Следи за прической. «Когда-то лучшая подруга сказала, что пока мои волосы выглядят безупречно, я могу позволить себе одеваться, как захочу». – Меган, 24.

Урок 4. Тише едешь, дальше будешь. «Меньше значит лучше - это касается одежды и макияжа. Мы с подругой верны этому правилу». – Линдси, 22.

Урок 5. Не бойся выходить на охоту. «Не будь снобом. Наиболее удивительные и уникальные вещи мы нашли на уличных рынках, T.J.Maxx, благотворительных акциях и даже в Kohl’s». – Карена, 31 1

Урок 6. Всегда выгляди безупречно, даже если выбежала в соседний магазин за хлебом. «Одевайся и выгляди на миллион в любом месте и в любое время, никогда не знаешь кого можешь встретить». – Николь, 22.

Урок 7. Не обращай внимания на правила. «Моя лучшая подруга научила меня забыть про все модные правила утром. Если тебе это нравится, просто надень это!» – Джилл, 23.

Урок 8. Носи то, что подходит для твоей фигуры. «Мы отлично понимаем то, что если какая-то вещь сидит хорошо на одном человеке, это не значит, что на вас она будет сидеть так же. Мы одеваемся для себя, не для того, чтобы быть похожим на кого-то». – Брук, 22 lesson2

Урок 9. Дополняй свой образ стильными штучками. «Моя подруга посоветовала мне добавить в мой образ какую-нибудь вещицу, которая бы подходила именно мне. Например, смешную брошку». – Сара, 23.

Урок 10. Темные цвета всегда выручают. «Черный цвет всегда уместен, так же как и серый». – Мэдисон, 26.

Урок 11. Как не потратить все деньги сразу. «Если тебе понравилась вещь, но цена на нее просто заоблачная, спроси себя: «Одену ли я ее столько раз, сколько долларов это стоит». Если это сумка за 200$, которую ты будешь носить каждый день, – бери ее! Но если это пара туфель за 600$ и ты их обуешь только один раз – уходи прочь». – Нирвана, 25. 3l

Урок 12. Изучи свой стиль. «У меня много стильных друзей, и я всегда прислушиваюсь к их мнению. Наши стили похожи, и мы всегда выбираем сочетающиеся вещи, если вместе отправляемся на шоппинг. Но, несмотря на то, что мы похожи, они помогли мне найти свой собственный стиль». – Стефани, 24.

Урок 13. Утонченность – это сексуально. «Не забывай о маленьких визуальных деталях. Экспериментируй с кружевом, небольшим вырезом, крошечным разрезом. На самом деле, ты будешь выглядеть уверенно и сексуально, если будешь носить то, что тебе нравится». – Алина, 29.

enter image description here

Урок 14. Лучший аксессуар – это уверенность. «Модная шляпа или эпатажная сумочка будет выглядеть уместно, если ты будешь чувствовать себя уверенно и комфортно в этом». – Эрин, 24.

Урок 15. Следи за обновлениями в социальных сетях. «Моя лучшая подруга работает в индустрии моды, также я постоянно получаю обновления от аккаунтов, на которые подписана в Instagram. Иногда я заимствую эти образы. Сейчас, чтобы прослыть стильной девушкой, достаточно внимательно следить за Instagram». – Кейт, 30.

Урок 16. Сомневаешься – спроси подругу. «Лучшая похвала - это когда подруга говорит тебе: «То, что нужно!» – Бекка, 22.

enter image description here


Источник: www.whowhatwear.com

shopogol
1380
0