Кві 01, 2018

8 сериалов 2018 года: самые ожидаемые новинки

Воскресный день – это прекрасный повод для отдыха и просмотра интересных сериалов. Мы предлагаем вам несколько свежих сериалов, которые вам обязательно захочется пересмотреть.

Некоторые из них уже вышли в начале 2018-го, а некоторые – только ожидаются. Готовы?

Патрик Мелроуз

Самой долгожданной премьерой 2018 года является минисериал “Патрик Мелроуз”, состоящий из 5 серий. По сюжету, главный герой – плейбой и аристократ, любящий вести разгульный образ жизни. Тяжелое детство с тираном отцом и матерью Патрик пытается залечить качественным алкоголем и наркотиками. Действие сериала происходит в различных странах – Франция, США, Великобритания. Удастся ли главному герою выйти из тени своего умершего отца и избавиться от вредных привычек, чтобы обрести семью и стать хорошим отцом?

enter image description here

Дата премьеры: 12 мая 2018


Звездные войны

“Звездные войны: Другой мир” – это новый сезон нашумевшей фантастической киносаги. На этот раз пойдет речь об одной Империи, которая будет пытаться установить свою власть во всей Галактике. Преступные боссы, контролирующие наркотики и проституцию, много разборок и все остальное в духе Star Wars.

enter image description here

Дата премьеры: 15 декабря 2018


Алиенист

В 1896 году Нью-Йорк сотрясает череда ужасных убийств. Жертвами являются дети, которые были зверски убиты. Каждое преступление – это проявление невероятной жестокости, усиливающейся с каждым разом. Кто это делает, а главное для чего? Расследование ведут: Теодор Рузвельт – комиссар полиции и будущий президент, психолог-алиенист Ласло Крайцлер и репортер уголовной хроники Джон Скайлер Мур. Новый сериал с захватывающими моментами и непредсказуемой развязкой, который вам обязательно захочется посмотреть.

enter image description here

Дата премьеры: 22 января 2018


Видоизмененный углерод

Новый сериал о будущем, в котором человеческое сознание можно будет загружать из одного тела в другое при помощи цифровых носителей. События разворачиваются в 24 веке, по сюжету главный герой – бывший военный Такеши Ковач, обнаруживает, что его поместили в тело другого человека. Как дальше сложится его судьба, и что будет происходить с ним. Интересно?

enter image description here

Дата премьеры: 2 февраля 2018


Рассказ служанки (2 сезон)

События происходят в стране будущего, в которой численность населения снижается с невероятной скоростью. 99% всех женщин становятся бесплодными, а остальных, способных воспроизвести потомство, делают суррогатными матерями и отправляют прислуживать в офицерские дома. Что ждет эту страну и что будет с несчастными женщинами, лишенными независимости?

enter image description here

Дата премьеры: 2 сезон выйдет уже 25 апреля 2018


Черная молния

Сериал об известном супергерое, который давно оставил подвиги и стал жить как простой смертный, наслаждаясь своей семьей и обыденными проблемами. Но вот, ему снова приходится надеть свой суперкостюм и вспомнить все, что он совершал раньше, как на такое отреагируют его близкие?

enter image description here

Дата премьеры: 16 января 2018


Острые предметы

Камилла Прикер – обычный репортер среднестатистической чикагской газет. Девушка мечтает об успешной карьере, и ей выпадает замечательная возможность реализовать свои грандиозные планы. Её в качестве корреспондента отправляют в небольшой городок, в котором случилась череда детских убийств. Задача Камиллы – найти интересные факты и умело подать их, но, увы, все начинает происходить не так, как ей бы хотелось.

enter image description here

Дата премьеры: 23 июня 2018


Викинги (6 сезон)

Долгожданный 6 сезон “Викингов” появится на экранах уже осенью этого года. Исторический сериал о том, как средневековые викинги пытались завоевывать земли, совершая набеги на англосаксонскую Британию и Западно-Франкское королевство. Главный герой сериала – вождь викингов Рагнар Лодброк, который погибает в одном из боев, со временем на его трон взойдут сыновья.

enter image description here

Дата премьеры: 29 ноября 2018


Ну что ж, приятного вам просмотра и не забудьте запастись вкусностями!

shopogol
9164
0