Гру 30, 2015

7 наиболее ярких событий из мира моды в 2015 году

От начинающих моделей до безумных выходов на подиум и крупнейших событий поп-культуры - это лучшие события в мире моды в 2015 году. Welcome!

Кендалл и Джастин - новые лица Calvin Klein

enter image description here

Calvin Klein представил новую культовую рекламную компанию нижнего белья: Джастин Бибер и Кендалл Дженнер. Неудивительно, что реклама с участием Джастина Бибера наделала много шума, в SNL (Saturday Night Live) даже была пародия с участием Кейт Маккинон в роли Бибера.

"Образцовый самец" выходит на подиум модного показа

enter image description here

Образцовый самец вернулся. К всеобщему удивлению, Бен Стиллер и Оуэн Уилсон вышли на подиум показа Valentino сезона осень-зима 2015 на Paris Fashion Week, чтобы рассказать о выходе сиквела под названием "Образцовый самец-2". В фильме-пародии будут сниматься Джастин Бибер и Пенелопа Крус, а в камео появятся модели Карли Клосс и Наоми Кэмпбелл. Фильм выходит в показ в феврале 2016 года.

Рианна плавает с акулами

enter image description here

Плохая девочка Riri взволновала - в буквальном смысле слова - во время плавания с акулами для выпуска BAZAAR в марте 2015. В честь 40-летия легендарного фильма "Челюсти" певица воссоздала сцены из фильма Стивена Спилберга с помощью подводной съёмки. На обложке мы видим певицу, развалившуюся во рту акулы в золотом купальнике Chanel.

Кейтлин Дженнер дебютирует

enter image description here

"Называйте меня Кейтлин" - это три слова, взорвавшие Интернет в этом году. Дебют Кейтлин Дженнер на обложке Vanity Fair - это не только борьба за права сексуальных меньшинств, но это событие также вызвало важные разговоры в поп-культуре и в индустрии моды.

Мания Balmain для H&M

enter image description here

Это было самой успешной коллаборацией года: Balmain для H&M, известная как #HMBALMAINATION. В рекламной компании участвовали Джордан Данн, Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид. Неудивительно, что доступная по цене коллекция была продана в рекордно короткие сроки и создала массовую истерию в магазинах H&M по всему миру.

Лили Роуз Депп дебютирует в своей первой кампании Chanel

enter image description here

16-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили Роуз появилась на сцене в начале этого года, появившись в первом ряду можного показа Chanel. Вскоре Карл Лагерфельд обратил внимание на Лили Роуз, предложив ей быть лицом линии солнцезащитных очков Chanel Eyewear.

Кендалл и Джиджи в своём первом Victoria`s Secret Fashion Show

enter image description here

Новое поколение супермоделей продолжает заявлять о себе на протяжении 2015 года. Юные Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид закончили год на высокой ноте: на первом в своей жизни Victoria`s Secret Fashion Show.

shopogol
1262
0