Лют 24, 2018

Чем сегодня занимаются Spiсe Girls?

“Перчинки” возвращаются! Как сложилась жизнь бывших участниц Spice Girls и когда ждать новых песен – читайте в нашей статье.

enter image description here


Ещё два года назад в британских и американских СМИ ходили слухи о воссоединении легендарной группы 90-х, и вот сегодня сплетни стали реальностью. Виктория Бекхэм последней официально подтвердила, что Spice Girls действительно займутся совместными проектами. В планах группы участие в модных телевизионных шоу Китая, собственное шоу талантов и главное – альбом из лучших хитов.

За возвращение на сцену каждая из участниц получит по 14 миллионов, и петь при этом, как оказалось, совсем не обязательно. Виктория, например, наотрез отказалась принимать участие в записи песен, и просто будет “сопровождать” группу в шоу и на сцене. Впрочем, время покажет. Возможно, мы всё же услышим голоса всех пятерых “перчинок” на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. А пока, давайте посмотрим, чем девушки занимались всё время, пока не пели в группе.

Мелани Браун

В группе у неё было прозвище Scary Spice (пугающая перчинка), которое она получила за манеру одеваться и вечно торчащие африканские волосы. Попытки построить сольную карьеру длились несколько лет и вот, выпустив два альбома и родив троих дочерей, Мел Би побывала судьёй в австралийском и британском Х-факторах. А ещё заняла 2 место в Танцах со звёздами, зажигая в паре с “холостяком” Максимом Чмерковским. В 2006 году у Мелани был роман с Эдди Мерфи, который бросил её беременной. До сих пор актёр не признаёт себя отцом девочки, хотя это подтвердил тест ДНК.

Прожив 10 лет в браке с кинопродюссером Стивеном Белафонте, недавно Мелани пережила тяжёлый развод, поэтому новость о воссоединении Spice Girls она восприняла с большим энтузиазмом.

enter image description here


Мелани Чисхолм

Эту участницу все помнят как Sporty Spice (спортивную перчинку), которая всегда носила кроссовки и обожала спортивный стиль. Сольная карьера её сложилась наиболее успешно, по крайней мере, в “нулевых” мы все танцевали под её хиты “I turn to you” и “Never Be the Same Again”, и никогда бы подумать не могли, что девушка полжизни борется с жёсткими депрессиями.

Успев повстречаться и с Робби Уильямсом, и с солистом Red Hot Chili Peppers Энтони Киддисом, Мелани родила дочь от предпринимателя Томаса Старра, с которым рассталась в 2012 году.

Как сольная исполнительница Мел выпустила 7 студийных альбомов, побывала в жюри талант-шоу и даже попробовала себя на театральной сцене. А всё свободное время певица старается посвящать дочери.

enter image description here


Эмма Бантон

Думаем, не стоит объяснять, за что эта блондинка получила прозвище Baby Spice? Во-первых, она действительно была самой юной участницей группы, во-вторых, постоянно носила два хвоста и не расставалась с чупа-чупсом. А кто из нас не мечтал в детстве о таких же туфлях на высокой платформе?

Эмма воспитывает двоих сыновей с певцом Джейдом Джонсоном. Ещё она, как и Виктория Бекхэм, занимается дизайном одежды, но не высокой модой, а созданием детских коллекций. Выпустив три сольных альбома, снявшись в нескольких фильмах, запустив своё шоу на радиостанции и поучаствовав в “Танцах со звёздами”, Эмма с удовольствием поддержала идею воссоединения Spice Girls.

enter image description here


Джери Холлиуэлл

Самой горячей и сексуальной участницей была, конечно же, Ginger Spice (рыжая перчинка), всё время боровшаяся с лишним весом и успешно делавшая вид, что её это не беспокоит. Постоянные попытки сбросить вес вызвали у певицы булимию, а затем и другие пищевые расстройства, и страшнейшую депрессию.

Тем не менее, покинув группу по собственному желанию, Джери сделала блестящую сольную карьеру, была четырежды номинирована на Brit Awards, выпустила четыре сингла, достигших первого места в британских хит-парадах, а суммарные продажи её альбомов превышают четыре миллиона копий! "It’s Raining Men!" – звучал из каждого утюга кавер группы The Weather Girls, и казалось, что вместе с Джери под дождём танцует весь мир!

Побывав судьёй в британском Х-факторе, певица написала несколько детских книг и продолжила заниматься музыкой. Джери замужем за руководителем команды Формулы-1 Red Bull Racing Кристианом Хорнером, от которого она в прошлом году родила сына. А крёстными матерями её дочери от первого брака стали Эмма Бантон и Виктория Бекхэм.

enter image description here


Виктория Бекхэм

Наша любимица, дизайнер, модель, актриса, певица, икона стиля и успешная бизнес-вумен до последнего не хотела воссоединения группы, но всё же поддалась всеобщему ажиотажу. К тому же, 14 миллионов долларов никогда не бывают лишними, согласитесь.

Её первый сольный сингл "Out of Your Mind" занял 2 место в британском чарте UK Singles Chart, и это стало её наивысшим достижением за всю сольную карьеру. Впрочем, Posh Spice (шикарная перчинка) не очень-то расстраивается по этому поводу, успешно занимаясь созданием модной одежды и воспитывая четверых детей.

Ещё в группе Виктория отличалась безупречным вкусом, одеваясь исключительно в маленькие чёрные платья и туфли-лодочки, а сегодня её чувству стиля завидуют миллионы женщин. Виктория также выпустила два бестселлера: свою автобиографию и гид по стилю.

enter image description here


Что ж, с нетерпением будем ждать тура "перчинок", а пока что, пойдём и послушаем "Wannabe"!

enter image description here

shopogol
2586
7

Коментарі (7) Підписатися на коментарі

Возмутила ситуация с Мелани Браун и Эдди Мерфи. Очень жаль, что такое происходит. И, к сожалению, такие ситуации не редкость(

Яркие девчонки в прошлом. Действительно, перчинки - рыжая, спортивная... Что движет к воссоединению через столько лет?

Оу, наверное я была слишком мала, когда они существовали на "пике славы"....

В подростковом возрасте заслушивалась ими и бекстрит бойз, но любимее всех была Земфира:))

Ого, для меня это открытие... никогда не задумывалась о том, что значит название этой группы. "Перчинки" значит, прикольно)

Это уже, скорее, адаптированный перевод. В оригинале звучит типа как "пряные", от слова "пряности" - spice

Перчинки потому, что каждая из них - яркая личность, со своим неповторимым характером. Так обычно в шоу-бизнесе бывает: хочешь быть на слуху - выделяйся, не важно даже чем-то хорошим или чем-то плохим, главное не походить на других...