Лют 13, 2018

Новая коллекция от H&M: романтика и сексуальность

“Be my Valentine!” – таким названием встречает нас новая коллекция магазина H&M, в котором можно подобрать целый образ для свидания. Давайте узнаем, что именно предлагает нам любимый бренд, чтобы во время романтичного вечера мы выглядели на все 100%.

enter image description here

Сборы на свидание, как правило, занимают много времени: поиск идеального платья, обуви, макияжа и прически, а еще нужно не забыть про аксессуары. Наш обзор состоит не только из одежды, в нем есть все важные детали романтического образа, вам остается лишь подобрать необходимое и заказать. Давайте скорее смотреть!


Красное кружевное платье

Платье – самый распространенный и удачный вариант для свидания, а красное платье, тем более. Красивое, элегантное кружево выгодно дополняет изделие, тем самым делая вас более нежной и женственной. Подчеркнуть образ можно маленькой сумочкой и обувью бежевого цвета на каблуках.

enter image description here

Short Lace Dress, $59.99


Little black dress

Маленькое черное платье, придуманное Коко Шанель, – это классика, в актуальности который нельзя усомниться. Черный – цвет элегантный и универсальный, к нему легко подобрать обувь и аксессуары других цветов – от ярких до пастельных, выбор зависит от вашего настроения. Легкий, струящийся шифон и свободный крой платья сделают ваш образ романтичный, элегантным и чуточку кокетливым.

enter image description here

Chiffon Dress, $54.99


Платье с цветочным принтом

Цветы – это популярный принт, который одинаково хорошо будет смотреться в любое время года. В таком платье вы не будете выглядеть пошло или грубо, а наоборот, станете эталоном красоты и утонченности.

enter image description here

Wrap Dress, $39.99


Кружевной топ

Идеальным вариантом для свидания может быть не только платье, но и сексуальный топ с кружевом, который хорошо сочетается с брюками, юбкой "карандаш" или с мини. Наденьте поверх топа жакет или пиджак, чтоб вам не было прохладно, и подберите аксессуары – образ готов.

enter image description here

Satin Top, $29.99


Блуза с воланами

Игривый и романтичный образ поможет создать блуза с воланами в мелкий горох. Ее нежный пастельный оттенок добавит вам легкости, и просто будет выглядеть изящно.

enter image description here

Blouse with Flounces, $34.99


Бюстгальтер

Свидание – это то событие, во время которого нужно выглядеть не только романтично, но и сексуально, и добиться этого можно при помощи удачно подобранного белья. Лиф должен хорошо держать грудь, а пуш-ап со шнуровкой поможет создать дополнительный объем.

enter image description here

Super Push-up Microfiber Bra, $29.99


Нижнее белье (трусики)

Красивое белье придаст вам уверенности на свидании, с его помощью можно скорректировать фигуру и слегка скрыть несовершенства. Если в качестве наряда на вечер вы выбрали обтягивающее платье, то под него стоит подбирать бесшовную модель трусиков, чтобы они не выделялись и не привлекали внимание.

enter image description here

Microfiber Shaping Briefs, $17.99


Туфли на низком каблуке

Туфли пудрового цвета на низком ходу с бантом хорошо подойдут под брюки, в них вы будете выглядеть празднично и изысканно, а главное, вам будет удобно.

enter image description here

Pumps with Bow, $69.99


Красные лодочки на шпильке

Если вы любите производить яркое впечатление, то эти туфли созданы для вас. Эта замечательная пара станет основным акцентом вашего образа, и, к тому же, замшевые туфли-лодочки с ремешками уже много лет остаются на пике популярности, поэтому смело надевайте их.

enter image description here

Pumps, $69.99


Кроссовки

Если ваше свидание не подразумевает романтичные посиделки при свечах, а обещает быть активным и подвижным, то вы смело можете надевать стильные кроссовки белого цвета, которые тоже могут выглядеть женственно за счет нежных цветов, вышивки и узоров.

enter image description here

Sneakers with Embroidery, $29.99


Украшение на шею

Без аксессуаров в этот день вам точно не обойтись, поэтому выбирайте их тщательно. Массивным и грубым моделям предпочтите изящные цепочки и колье.

enter image description here

Triple-strand Necklace, $9.99


Сумочка

Сумочка обязательно должна быть маленькой – это может быть клатч или модель с длинной тонкой ручкой, но уж точно не сумка-торба или рюкзак. А выбрав удобную модель на цепочке, вы освободите обе руки для объятий.

enter image description here

Shoulder Bag, $19.99


Make up

Особое внимание стоит уделить макияжу – он не должен быть слишком ярким и выразительным, важно сохранить натуральность и при этом умело подчеркнуть достоинства. Выбирайте нежные оттенки, которые максимально вам подходят. Например, подчеркнуть глаза можно при помощи светло-розового оттенка теней, выделив только внешний уголок глаза более темным цветом. Для такого макияжа замечательно подойдет палетка теней, которую и предлагает бренд H&M. Светлые шиммерные тени в палетке можно использовать как хайлатер, чтобы придать лицу легкое свечение.

enter image description here

Eyeshadow palette, $14.99

Если вы поклонница стрелок и любите именно таким образом подчеркивать глаза, то вам очень подойдет лайнер, который тоже представлен в разделе. А завершить макияж можно, придав губам легкий оттенок или насыщенный цвет с помощью помады от H&M.


В нашей подборке представлены далеко не все позиции, поэтому скорее заходите в раздел Date Night Styles, выбирайте свой идеальный look и заказывайте понравившуюся вещь с помощью посредника, которого найдете в нашем каталоге.

Впереди еще много свиданий и поводов выглядеть романтично! Рекомендуем также посмотреть коллекцию H&M в парижском стиле, где вы точно найдете несколько очаровательных вещей для себя.


Алеся Богданова для Bunddler.com

shopogol
3055
2

Коментарі (2) Підписатися на коментарі

Обожаю этот бренд одежды! Не смотря на то, что он относиться к категории "масс маркетов", в нем всегда можно найти стильные и качественные вещи... Главное, не расстраиваться, если увидишь девушку в том же платье, что у тебя:)))

Hennes & Mauritz всегда на высоте. Качество вещей, следим за модой. Очень люблю, когда в одном месте можно подобрать все. Включая белье. Правда очень хочется, что оно было всегда. Хорошее и лучшее и на любые случаи жизни. И замечательно, если понимание его важности и отношение к нижнему белью закладываются с самого детства. Тогда не надо будет читать объяснения почему правильно так и не иначе.