Лют 03, 2018

Идеальный День Святого Валентина для каждого

Мы решили подбросить вам несколько вариантов того, как можно провести этот день вдвоем или весёлой компанией, если у вас пока нет второй половинки.

Самый романтический праздник – День всех влюбленных не за горами, и сейчас самое время подумать над тем, как оригинально и необычно провести этот день с любимым или с друзьями. В этот праздник многие пары предпочитают не выдумывать чего-то нового, а как говорится, “плыть по течению” – утром обменяться поздравлениями, а вечером посмотреть романтическую комедию. А что если устроить…

Расслабляющий день в spa-салоне

Обычно перед 14 февраля салоны сами предлагают специальные СПА-программы “на двоих”, поэтому заранее найдите такой салон и закажите для себя удобное время. Отдохнуть и расслабиться вместе, что может быть приятнее? С уверенностью можно сказать, что такой подарок будет по достоинству оценен любимым человеком. Нет половинки? Приглашайте подругу на SPA-девичник!

enter image description here


Путешествие на двоих

Давно мечтали поехать куда-то вдвоем? День влюбленных – это отличный повод отправиться в путешествие. Если вы любители экстрима, то можете отдать предпочтение горнолыжному европейскому курорту, а вот если хотите отдохнуть от холодной зимы, то смело выбирайте южные направления с теплым морем и солнечными пляжами. И кстати, зимой, когда новогодние праздники уже позади, турагентства предлагают много путевок по скидке. Вы будете удивлены такими низкими ценами.

enter image description here


Ужин в ресторане

Вы скажете, что ничего необычного в этом нет, и действительно, простой ужин в обычном ресторане, что уж тут оригинального? А вы попробуйте арендовать ресторан на пару часов, так чтобы вы были только вдвоем, и еще один официант, который будет обслуживать вас. Согласитесь, вот в этом уже есть что-то интересное и необычное, особенно, если вы привыкли есть дома.

enter image description here


Романтический квест

Этот пункт полон загадок и оригинальных идей. Допустим, на вечер вы запланировали поход в ресторан, кино или еще куда-то, а место и время оставили в тайне для возлюбленной (-ого), оставьте для нее (него) записочки с подсказками, что-то вроде: “Записка с названием ресторана спрятана в том месте, где мы впервые поцеловались”. При этом, квест может быть не только по городу, но и в пределах квартиры.

enter image description here


Фотосессия

Что может быть лучше, чем запечатлеть свои романтические и нежные чувства на фото? Устройте в этот день фотосессию Love Story. Заранее найдите фотографа и договоритесь о времени, продумайте образы и решите где будет проходить съемка – на природе или в студии. Полученные фотографии вы с удовольствием сможете пересматривать, вспоминая ощущения, которые переживали в этот день. Нет настроения ехать в фотостудию? Вооружайтесь камерами телефонов и устраивайте марафон сэлфи. Через несколько лет эти домашние снимки будут поводом искренне улыбнуться.

enter image description here


Свидание в необычном месте

Устройте свидание на природе. Поставьте небольшой столик, зажгите фонари со свечами, позаботьтесь, чтобы вам было чем укрыться, ведь на улице зима все-таки. Идеальным напитком станет глинтвейн, хотя, тут выбор зависит от ваших предпочтений. Украсьте место свидания лепестками, сердечками или вашими совместными фотографиями, чтобы вам обоим было комфортно.

Тем, у кого нет партнёра, можно просто отправиться на прогулку в места, где вы раньше не бывали. Кто знает, возможно, именно там вы встретите свою судьбу.

enter image description here


Второе “первое” свидание

Повторите свое первое свидание, договоритесь о месте встречи и времени, но придите на свидание порознь. Сыграйте роли и познакомьтесь заново, попытайтесь узнать друг друга с лучшей стороны и влюбиться еще сильнее.

enter image description here


Поход в кино или на концерт

Купите билеты на какой-то очень крутой концерт, например любимой группы или исполнителя, оторвитесь вместе под любимую музыку. Альтернативой концерту может стать кино, тут куда больше романтики – последний ряд, места для поцелуев… ну вы поняли! Все шутят на эту тему, но мало кто пробовал в реальности.

enter image description here


Активный отдых

Если ваша пара энергичная и спортивная, и вы оба любите активно проводить время, то идеальным вариантом для вас станет поход в бассейн (аквапарк), боулинг или на каток. Проведете время и с удовольствием, и с пользой.

enter image description here


Шопинг вдвоем

Да-да, именно шопинг. Проведите этот день в поисках полезных покупок или того, что вам бы давно хотелось приобрести. Это могут быть не только одежда или украшения, но и предметы быта, которые будут полезны вам двоим. Порадуйте друг друга приятными мелочами. Главное, как следует подурачиться, поцеловаться в примерочных и не забыть про перерыв на пиццу.

enter image description here


А может вы уже присмотрели себе какой-то вариант проведения этого замечательного праздника? Пишите нам в комментариях, как вы привыкли отмечать День Святого Валентина, и какие традиции обычно соблюдаете в этот праздник!

shopogol
2646
8

Коментарі (8) Підписатися на коментарі

Для одиноких - это не праздник, а душевная пытка. Когда идешь с работы и видишь парней с цветами, игрушками, все такие счастливые. А если девушка идёт одна и без цветов, то на неё смотрят как на прокаженную. Выпить вина, поплакать вот и весь ваш День Святого Валентина.

Грустный праздник( Особенно раздражают люди, которые кричат о том, что надо уделять внимание любимым не только 14 февраля, а сами лишний раз пирожных домой не купят..

Думаю, что столь широко рекламируемые путешествия в этот день имеют в основании много проблем. Обговаривать заранее — сюрприза нет. В дороге куда-то провести этот день или приехать днем ранее, а 14-го проснуться «готовым к празднованию»… В общем, я скептически. Все остальное вполне себе уютненько, не считая шоппинга вдвоем. Думаю, что рисковать не стоит,

Ну так если подумать, по магазинам можно добегаться до скандала, не каждый выдержит.Хотя, может парень тоже шопоголик :)

Вот и я о том, что "можно добегаться до скандала".

Мне кажется, что авторы статьи рассмотрели идеальный вариант для женщин:) Но есть же еще и "романтика" для мужчин:) Например, всегда можно поехать в клуб или сыграть в настольный футбол. Ведь смысл праздника хорошо проводить время ВМЕСТЕ:) Можно дома смотреть фильмы и пить пиво или вино, можно гулять ночным городом. Для влюблённых нет преград и тем более, не стоит ограничиваться 10 вариантами :З Всем любви!

Вовсе нет, в статье упомянули "активный отдых" и поход на концерт, что может быть интересно также и мужчинам) Обычно в такой день хочется чего-то романтичного, но в качестве компромисса, чтобы обоим было хорошо, можно сначала пойти в боулинг, а после отправится в ресторан, где вы будете только вдвоем... А после, если останутся силы, то ещё и ночной клуб посетить - и весело, и небанально!

Очень актуальная статья! Как раз сейчас с парнем думаем как отметить. Думали как вариант сходить в аквапарк, были там в прошлом году. Ну уж очень там весело! Там есть и SPA, и баня, и ресторан, и само собой бассейн с горками. Получилось много летних фото зимой, что может быть прекраснее? В этом году, конечно, очень хотелось бы куда-нибудь уехать, может во Львов… Считаю, что главное – не сидеть дома, это и так делаем каждый день. Желаю всем хорошо провести этот праздник!