Січ 24, 2018

Удиви любимого недорогим подарком из IKEA

IKEA – это кладезь интересных сюрпризов для бойфренда. В канун самого романтичного праздника говорим ”нет” скучным и однотипным подаркам, давая волю воображению!

enter image description here


Можно ли удивить парня доской для заметок, ночным светильником или формочкой для торта? Можно, если все это куплено в IKEA.

Доска для заметок

Хочешь преподнести своему возлюбленному что-то интересное и незаурядное? У нас есть для тебя идея №1. Доска, обклеенная вашими совместными фото и милыми записочками с признаниями в любви, зацепит даже самого серьезного мужчину. Подарок не затратный, но безумно приятный.

enter image description here

Белая доска для заметок VÄGGIS, $5.99


Настенная карта мира

Если ваша пара увлекается совместными путешествиями, эта карта мира станет не только украшением интерьера, но и удобной доской для планирования следующих поездок. А еще можно превратить ее в фотоальбомом ваших воспоминаний, обклеивая города на карте фотокарточками из путешествий!

enter image description here

Карта мира PJÄTTERYD из трех частей, $19.99


Офисное кресло

Работающему парню, который много времени проводит у компьютера, пригодится хорошее кресло. В IKEA такого добра – сколько угодно!

enter image description here

Кресло RENBERGET, $49.99


Ночник

Детский ночник станет неожиданным, но очень милым подарком. На сайте представлено очень много ночничков в виде шариков, подарочных коробок, облаков, зверей... Выбирай самый ми-ми-мишный.

enter image description here

Ночник Енот LURIGA, $14.99


Ланч бокс

Забота о близком человеке – самая важная вещь в отношениях. Порадуй своего любимого ланч боксом со свежеприготовленным перекусом, который он сможет взять на работу или в университет.

enter image description here

Черно-белый ланч бокс FLOTTIG, $5.99


Подушка

Такая подушка – очень важная вещь, если твоя половинка из-за расстояния не может быть рядом с тобой. Подари мягкую обнимающую подушку, с которой каждую ночь будет засыпать твой парень, думая о тебе.

enter image description here

Обнимающая подушка FAMNIG HJÄRTA, $4.99


Свечи

День Святого Валентина – время для романтики, не правда ли? Устрой для своего молодого человека романтический ужин, украсив комнату свечами. Немного музыки для атмосферы, красивое платье, шлейф ароматных духов… Он будет в восторге! А если выберешь ароматические свечи, то у вас появится "свой" аромат, который постоянно будет напоминать ему о том вечере.

enter image description here

Набор свечей FÖRSÖKA, $5.99


Плед

Говорят, в холостяцкой квартире всегда не хватает уюта. Подари уютный плед для его дивана, а вместе с ним – частичку своего тепла.

enter image description here

Клетчатый плед ALMALIE, $29.99


Стаканы

Еще одна незаменимая вещь для холостяцкой квартиры – стаканы для виски или чего-нибудь еще. В паре с бутылкой любимого напитка они будут отличным подарком.

enter image description here

Набор стаканов POKAL, $4.99


Роза в куполе

Наверное, все мы с упоением наблюдали за романтической историей Красавицы и Чудовища. Преврати сказку в реальность! Подари своему парню хрупкую чувственную розу в роскошном стеклянном куполе, и пусть эта роза олицетворяет твою любовь к нему.

enter image description here

Стеклянный купол BEGÅVNING, $9.99

Искусственную розу ты найдёшь здесь, а любое живое растение – в ближайшем цветочном магазине твоего города.


Заварник

Этот стильный заварник с прессом можно использовать для чая или для кофе, в любом случае, твой любитель горячих напитков будет доволен. Дарить полагается вместе с печеньем, лимонами и корицей, красиво упакованными в коробку.

enter image description here

Заварник UPPHETTA, $7.99


Форма для торта

Сделай своему парню вкуснейший сюрприз в виде торта в форме сердечка. Вспомни, что он больше всего любит из сладенького, и добавь это в свой шедевр. Для этого лакомого подарка тебе понадобится всего лишь формочка из IKEA и навыки готовки, конечно же.

enter image description here

Форма для выпечки SOCKERKAKA, $8.99


Поздравляю! Ты специалист в области выбора интересных подарков! Осталось лишь купить понравившийся, перейдя по ссылке на сайт. И не забудь воспользоваться Бандлером!


Ксения Романенко для Bunndler.com

shopogol
2199
0