Січ 24, 2018

Детская одежда Next: мода и качество в одной посылке

Next – известный во всем мире бренд из Великобритании. Сегодня заказать модную и качественную одежду для своего малыша может мама из любой страны. Давайте подробнее рассмотрим все плюсы детской одежды от Next.

enter image description here


Компания, созданная в 1982 году, не перестает удивлять покупателей новыми коллекциями. Качественные материалы и аккуратный крой в сочетании с интересным дизайном позволяют создавать уникальный образ для каждого ребенка, прививая безупречный вкус с детства. За что же еще магазин next.co.uk так любят родители?


Главные преимущества детской одежды Next

Качественный пошив. Производитель использует в работе современное оборудование, за счет которого каждое изделие отличается идеальным кроем и швами. Кстати, о швах: некоторую одежду Next можно носить навыворот, сохраняя при этом ее привлекательный вид, настолько идеально выполнен каждый шов. Торчащие нитки, неровности – все это признаки подделки.

Практичность и прочность. Вещи от Next остаются привлекательными, сохраняя цвет и форму даже после множества стирок. Почитайте отзывы мам, и вы поймете, что стоимость одежды Next полностью оправдана ее долговечностью.

Дышащая одежда. Качественные, натуральные материалы пропускают воздух, поэтому в такой одежде малышу комфортно в течение всего дня и ночи.

Безопасность. Вся одежда компания Next изготовлена из натуральных или же высокотехнологичных искусственных материалов, отвечающих всем мировым стандартам. Заказав однажды такую вещь, вы сами в этом убедитесь и больше не захотите менять бренд.

enter image description here


Коллекции

В магазине вы можете выбрать одежду и обувь для детей от 0 до 16 лет, при этом детская линия делится традиционно на две категории: для мальчиков и девочек. Потрясающие лукбуки для каждой категории помогают создавать целостные образы, подбирая все вещи готовыми комплектами.

enter image description here


Одежда для мальчиков – это модные джинсы, о прочности которых ходят легенды, жакеты, джемперы, рубашки, верхняя одежда и обувь. В коллекциях для девочек также представлены джинсы (прямые, зауженные или даже рваные), верхняя одежда, платья, футболки, комбинезоны и различные аксессуары.

enter image description here

Коллекция Casual Greens для девочек 3-16 лет


enter image description here

Коллекция Snuddly Blues для мальчиков от 3 месяцев до 6 лет


Для особых случаев, таких как домашние праздники или утренники в школе, можно выбрать наряд из специальной категории Party. Для мальчиков вы найдете здесь элегантные костюмы с бабочками, а для девочек – пышные бальные платья.


Школьная форма

Одежда для школы от бренда Next – это джемперы, юбки, брюки, рубашки, классическая обувь,костюмы для занятий спортом, колготки, гольфы и другие аксессуары. На сайте вы найдете не только огромный выбор, но и рекомендации по уходу за одеждой (температурный режим стирки и другое).

enter image description here

enter image description here


Для самых маленьких

Отдельного внимания заслуживают и коллекции для новорожденных. В эти комплекты невозможно не влюбиться! Приятные цвета, забавные надписи и абсолютная тактильная нежность вызывают у родителей массу позитивных эмоций.

enter image description here

enter image description here


Рекомендуем также линию пляжной одежды, включающей стильные купальники, платья и комбинезоны для отдыха у моря.

enter image description here


Прогулявшись по сайту, вы обязательно найдете что-то интересное для своего ребенка. Определиться с размером поможет размерная сетка бренда, посмотреть которую можно здесь. И, конечно же, не забудьте про раздел CLEARANCE, где всегда много хороших скидок.

Выбирайте своего посредника в нашем каталоге и он с радостью поможет с выкупом и доставкой желаемого товара.

Каталог посредников – КАТАЛОГ

Как сделать заказ – ИНСТРУКЦИЯ

Остались вопросы? – Пишите нам на info@bunddler.com или в чат (справа внизу). Также ждём вас в нашем чате Telegram для начинающих и продвинутых шопоголиков!

shopogol
9879
3

Коментарі (3) Підписатися на коментарі

Lovely blog with much more interesting article, I will keep on reading your update. Thanks for the share this blog. <a href="https://clippingexpertasia.com">https://clippingexpertasia.com/</a>helps you by providing high-quality e-commerce product photo editing and it's a very trusted company. This company works experience has 8 years. Our company has a high experience team. They are high skill member of their position.

Clipping Expert Asia is the leading photo editing company which provides high-quality photo retouching service makes your photo sophisticated and elegant. Get photo retouching services from them at a cheap price and make your business lucrative. https://clippingexpertasia.com/photo-retouching-services

Мне очень нравится магазин Некст и его товары, http://pyjama-mama.in.ua