Січ 22, 2018

Как я заказала одежду в Zara через посредника

Сегодня я хочу рассказать вам о моем шопинге на zara.com. Полюбила я этот бренд еще в детстве, когда меня привлекла в нем некая романтичная воздушность. Летящие юбки, рубашки с разнообразными принтами, утонченные платья – это только маленькая часть всего ассортимента женских коллекций.

Бренд включает несколько линий мужской и женской одежды, а также детскую линию и большой выбор товаров для дома, поэтому я всегда знаю, что подарить моим родственникам на праздники.

Помню, как в онлайн магазине меня покорил огромнейший выбор, которого не увидишь на полках Zara в моем городе. Вся продукция здесь размещена по категориям, плюс есть очень удобная функция подбора размера: вы просто вводите ваши параметры, а система выбирает подходящий размер. В любом случае, всегда можно посоветоваться с посредником и тогда уже просто не останется шанса на ошибку.

Кстати, именно от посредника на 80% зависит, насколько приятным будет ваш онлайн-шопинг поэтому всегда читайте отзывы о работе и выбирайте “своего” человека один раз и надолго.


Самой большой моей покупкой в магазине Zara были 3 юбки, футболка и кофта. Я просто обожаю носить юбки, поэтому каждый сезон покупаю сразу несколько. Заказ пришел за 3 недели, одной посылкой в целости и сохранности.


Атласная юбка с принтом

Юбка очень качественная и стильная, а за счет высокой линии талии она удлиняет ноги, и носить ее можно с чем угодно.

По функции подбора размера, мне выдало размер S, и я сначала сомневалась в правильности. Но потом посредник сказала, что на мои параметры (талия – 64, бедра – 90) юбка сядет отлично. В результате она мне идеально подошла!

enter image description here

Когда писала отзыв, не нашла уже этой юбки на сайте, зато присмотрела похожую юбку из искусственной кожи с принтом, по скидке она стоит всего $40, надо брать)


Черная юбка

Универсальная черная юбка, я считаю, должна быть в гардеробе каждой девушки. Это базовая вещь, которая подойдет под любой яркий и необычный верх.

Эту юбку я также покупала в размере S, как и подсказала мне размерная сетка.

enter image description here


Воздушная юбка с принтом

Белая шифоновая юбка в горошек привлекла меня своей зефирной нежностью. В ней я чувствую себя очень женственно, особенно когда осознаю, что влезла в XS))). Если для вас такая длина чуть коротковата, выбирайте S-ку.

enter image description here


Кружевная футболка

Очень простая вещь, которая отлично смотрится с джинсами и юбками, не раз выручала меня летними вечерами, когда "нечего было надеть". Часто в отзывах вижу, что девочки жалуются на качество футболок Zara. Могу сказать, что мне повезло. Эта белая вещь оказалась достаточно выносливой к частым стиркам (стираю вручную).

Размер S хорошо сел на мои параметры, еще раз напомню: рост – 160 см, вес – 49 кг, обхват талии – 64 см, обхват бедер – 90 см, обхват груди – 93 см.

enter image description here


Кофта с воланами

И последняя вещь из моей посылочки – это нежно-розовая кофточка, которая круто обыграет любые простые джинсы. Ее я тоже выбрала в размере S, хотя были сомнения на счет объема в груди. Успокоило то, что посредник обещала помочь перепродать вещь, если она не подойдет, поэтому я рискнула. К счастью, ничего перепродавать мне не пришлось).

Вдруг обнаружила, что у меня практически нет фотографий в этой кофте, но что-то удалось откопать в "архивах".

enter image description here


Советую вам, прежде чем заказывать, просмотреть цены в американском и европейских магазинах, и покупать уже там, где выгоднее (в Zara US чаще бывают сэйлы). Скидки иногда очень разнятся, как и в Asos US или Asos UK, например. Обычно посредник сам рекомендует, где выгоднее купить, так как всегда отслеживает акции.

Ну, все, я пошла выбирать дальше, а вам желаю отличного шопинга на Бандлере!

Ksenia_R
10296
0