Гру 08, 2020

5 ухаживающих серий для волос с отличными отзывами

Эти ухаживающие серии помогут сохранить и приумножить ваше главное богатство – роскошные волосы.

Салонные процедуры или домашний уход, народные методы или качественная ухаживающая косметика? Что выбрать? Трихологи утверждают, что используя серию продукции для волос, состоящую из нескольких средств, можно добиться заметного положительного результата. Именно поэтому мы решили выбрать для вас наборы, а не отдельные продукты.

enter image description here

Напомним, что реальные отзывы мы берем непосредственно с сайта магазина, а также с популярных сайтов-отзовиков.

Малиновый дуэт Desert Essence для усиления блеска

Шампунь содержит органические листья малины и экстракт черники, благодаря чему волосы укрепляются по всей длине и обретают приятный блеск. При регулярном использовании пряди становятся мягкими, гладкими и блестящими.

Отзыв покупательницы: Шампунь приятно пахнет малиной, ненавязчиво и не резко. Запах не химический. Бесцветный. Очень экономный расход: одной упаковки мне хватило почти на год (короткие волосы). Промывает хорошо, до скрипа, очень хорошо пенится. Рекомендую.

enter image description here

Desert Essence, Organics, Red Raspberry Shampoo, 8 fl oz (237 ml), $7.62

Малиновый кондиционер из этой же серии содержит комплекс натуральных масел, за счет чего волосы и обретают обещанный блеск и мягкость.

Отзыв покупательницы: К моему удивлению, он превзошел все ожидания! Возможно, это даже лучший бальзам из всех, что я когда-либо пробовала. Что меня очень удивляет, учитывая его цену, простой натуральный состав без каких-то супер технологий. Настоящий запах малины! Очень экономный, так классно распределяется! Эффект после смывания волшебный! Лучше один раз купите, а то я замучаюсь перечислять его замечательное качество и свой восторг! Это 6+++

enter image description here

Desert Essence, Conditioner, Red Raspberry, 8 fl oz (237 ml), $7.19


Питание и укрепление от ATTITUDE

Шампунь с маслом виноградных косточек и листьями оливы прекрасно справляется со своей задачей, он восстанавливает структуру волос, укрепляет и бережно защищает их от негативного воздействия окружающей среды.

Отзыв покупательницы iHerb: Большой флакон и запах приятный, покупкой довольна, да и состав замечательный! Рекомендую.

enter image description here

ATTITUDE, Super Leaves Science, Natural Shampoo, 16 oz (473 ml), $12.45

Органический состав кондиционера способствует бережному очищению волос и кожи головы, за счет чего надолго остается ощущение свежести и бодрости.

Отзыв покупательницы iHerb: Покупала вместе с одноименным шампунем. Продукты замечательные. Большой размер упаковки, приятный запах и эффект от использования просто замечательный!!! Эта марка стала моей любимой.

enter image description here

ATTITUDE, Super Leaves Science, Natural Conditioner, $12.43


Aubrey Organics – интенсивное увлажнение

Органические масла чилийской розы и арганы насыщают волосы витаминами С и Е, способствуют питанию и восстановлению водного баланса. Хризантема и магнолия успокаивают кожу головы, придавая волосам сияние и блеск. Серия разработана для сухих волос.

Отзыв покупательницы: Шикарный шампунь. Пенится замечательно, даже не надо предварительно взбалтывать в пустой бутылке, как я обычно делаю со всеми органическими шампунями. Смывается легко, запах приятный травяной. Волосы после использования мягкие, пушистые, промытые и долго не жирнятся. Покупала шампунь в паре с кондиционером, но, если честно, и без кондиционера волосы хороши. Конечно, это все индивидуально, все зависит от типа волос и качества воды, но моей семье этот шампунь очень понравился.

enter image description here

Aubrey Organics, Honeysuckle Rose Shampoo, 11 fl oz (325 ml), $7.62

Благодаря высокому содержанию незаменимых жирных кислот и витамина Е, кондиционер интенсивно увлажняет и питает волосы и кожу головы. Уже после первого использования волосы приобретают блеск и становятся податливыми.

Отзыв покупательницы: Отличный кондиционер, как впрочем, и все другие этой марки. Хорошо увлажняет, не оставляет жирной пленки на волосах. Приятный запах.

enter image description here

Aubrey Organics, Honeysuckle Rose Conditioner,11 fl oz (325 ml), $7.97


Восстанавливающая серия от Giovanni

Омега-3 и омега-6, входящие в состав шампуня, способствуют быстрому восстановлению поврежденных волос, а ягоды ежевики и сладкий кокосовый нектар насыщают волосы необходимыми питательными веществами, оставляя приятный запах.

Отзыв покупательницы: Купила этот шампунь, так как искала что-то новое без сульфатов, да и к марке положительное отношение. Шампунь мягкий, промывает волосы неплохо (у кого жирная кожа – не подойдет). По длине волосам понравился, даже без кондиционера волосы были напитаны и увлажнены. Зуда и перхоти не вызвал. На вымывание краски негативно не повлиял. Пахнет приятно, пенится хорошо.

Эксклюзивная двойная формула кондиционера, насыщенная антиоксидантами, укрепляет волосы от самых корней, наполняя энергией каждую прядь.

Еще один замечательный продукт из представленной серии – маска. Черника и кокосовое молочко, входящие в состав маски, предотвращают ломкость волос, делая их мягкими и шелковистыми. Все три продукта можно купить на iHerb всего за $21,57. Попробуйте также средство для укладки из этой же серии.

Отзыв покупательницы: Волосы мягкие и блестят! Будто из салона вышел!

enter image description here

Giovanni, 2chic, Repairing Shampoo, for Damaged Over Processed Hair, $7.19

Giovanni, 2chic, Repairing, Intensive Hair Mask, $7.19


Комплекс для укрепления и утолщения волос от Mill Creek

Набор специально разработан для тонких и ослабленных волос. Благодаря содержанию витамина Е и пантенола, волосы становятся толще, обретая силу и густоту. Содержание биотина, цистеина, нуклеиновых кислот, пантенола, алоэ вера, витаминов и белка кератина в комплексе дает потрясающий эффект.

Отзыв покупательницы iHerb: Пожалуй, лучший набор на айхербе. Состав просто шикарен. Шампунь отлично промывает волосы, хорошо пенится. Запах мне очень понравился. После кондиционера волосы шелковистые, с эффектом ламинирования. Мои волосы много раз окрашивались и были жесткие и сам волос рыхлый, кончики секлись. Сейчас волосы стали гладкие и блестящие, проблема секущихся кончиков решена. Я заказываю этот набор уже 2 раз, и пока мне не хочется его на что-то менять.

enter image description here

Mill Creek, Natural System, 3 Piece Kit, $20.14


Вот такая у нас получилась подборка. А как вы ухаживаете за своими волосами и какую продукцию используете? Напишите нам об этом в комментариях.

Хотите заказать что-нибудь для волос, но не знаете с чего начать? Ваш персональный посредник поможет быстро оформить заказ и обеспечит доставку любым удобным для вас способом. Подробнее о том, как выбрать посредника, рассказываем на видео:

shopogol
11303
0

Коментарі Підписатися на коментарі

Коментар видалено

Коментар видалено

Коментар видалено