Сер 13, 2020

Звёздные сапоги Hunter: как выбрать и где купить

Модные резиновые сапоги – лучшее решение для мартовских прогулок по городу. Выбираем свою пару ”хантеров”, чтобы встретить дождливый сезон во всеоружии.

enter image description here


Ранняя весна или поздняя осень – это всегда начало “мокрого сезона”, когда растаявший снег или дожди приносят массу неудобств. На помощь приходят стильные и всегда актуальные сапоги известного бренда Hunter. Их носят и голливудские звёзды, и супермодели, и британские принцессы, не оставляя непогоде ни единого шанса.

enter image description here

Представительницы королевской семьи в сапогах Hunter


Как выбрать свою модель Hunter

Чтобы не ошибиться с размером и выбрать именно то, что вы хотите, предлагаем несколько рекомендаций от опытных шоперов.

  • Если вам нужно выбирать между двумя размерами, берите меньший. То есть, если вы носите 7 или 7,5 (по размерной сетке США), то смело выбирайте 7. В "хантерах" всегда есть так называемый запас, чтобы можно было надеть их с тёплым носком. Бренд славится наиболее точными размерными сетками, поэтому с этим не должно возникнуть проблем.

  • Вы можете выбрать высокие сапоги (высота 16 дюймов) либо заниженную модель (высота 10 дюймов), хотя, наверное, для городских луж больше подойдёт именно высокая модель. Но и у коротких "хантеров" есть преимущество – их легче снимать. Для справки: модели разные только по высоте, а окружность их одинакова (15 дюймов).

На официальном сайте можно также выбрать непромокаемые ботинки "челси", зимние ботинки, кроссовки, сланцы и многое другое.

enter image description here

  • Сапоги Hunter бывают с матовым и с глянцевым покрытием. По отзывам глянец "цветёт" не так сильно (об этом подробнее в следующем пункте), однако, в любом случае, выбор будет зависеть только от ваших предпочтений.

  • Будьте готовы к тому, что в первые дни носки ваши ботинки покроются порошкообразной белой пленкой. Это нормально. Такой налёт называется "цветением", и является своеобразным способом защиты высококачественной резины от внешнего воздействия, а также показателем того, что ваша модель оригинальна.

Чтобы вернуть сапогам первоначальный вид, используйте специальный спрей или оливковое мало. Просто нанесите немного масла на бумажное полотенце и протрите ботинки.

enter image description here


Женские и детские размеры

Если вы носите размер 7,5 и меньше, вы вполне можете сэкономить, купив детские Hunter за $80 вместо взрослых за $150. На взрослом детская модель смотрится как что-то среднее между высокими и укороченными сапогами, в зависимости от вашего роста. Высота детской модели – 13 дюймов, а окружность в голени – 14,5. Выбирайте категорию Big Kids и экономьте почти половину суммы! Например, детский размер 6,5 (38) соответствует женскому 8,5 (38) и т. д.

Кликайте на баннер, чтобы смотреть размерную сетку на сайте:

enter image description here


Где купить резиновые сапоги Hunter?

Помимо официального сайта Hunterboots.com, купить "хантеры" можно в крупных аутлетах и мультибрендовых магазинах: Bloomingdales, Nordstrom, Shoes.com или Walmart. Не забывайте включать американский VPN, чтобы попасть в закрытые магазины и увидеть все акции.

Часто бывают они и в британском магазине Next. Модельный ряд, как мы уже упоминали, делится на женские, мужские и детские ботинки. Выбирайте матовые или глянцевые модели практически в любом цвете, включая оттенок "металлик".

Цена весьма доступна, к тому же и на официальном сайте, и в других магазинах постоянно действуют какие-то распродажи.

enter image description here

enter image description here


Как купить сапоги Hunter

Hunter незаменимы не только в большом городе. В них удобно работать в саду, ходить в походы, на пикники или отрываться на рок-фестивалях под открытым небом. Заказать резиновые сапоги с доставкой из Европы или США вы можете прямо на нашем сайте, заполнив удобную форму заказа.

Подробная инструкция на видео:

shopogol
11319
0