Січ 10, 2018

Обновление сайта

Всем привет! На этих выходных мы выпустили очередное обновление сайта Бандлер, которое, надеемся, очень вам понравится ;)

Новые функции

  1. Боты в Телеграме и Вайбере теперь сообщают клиенту об изменении статуса заказа.
  2. Клиенты могут отключать посредников, с которыми они больше не работают – эти посредники исчезают из списка при создании нового заказа. Также, блокируются их уведомления. Управление списком заблокированных посредников происходит через Настройки> Мои посредники.
  3. Посредники могут теперь не только запрещать пользователям создание заказа при отрицательном балансе, но и указывать допустимую сумму долга. Например, не разрешать размещать заказы от «-$100» на балансе.
  4. Теперь, для просмотра доп расходов, не обязательно открывать сам заказ, достаточно будет развернуть его в общем списке. Сразу видно, если, например, забыли добавить плату за доставку.
  5. На странице отправки счёта, теперь можно выделять отдельные строки желтым цветом. Это поможет обратить внимание клиента на особо важные детали, которые вы можете выбрать сами.
  6. Для подписчиков пакета «Крупный» теперь доступна история изменений в заказе. Можно подробно просмотреть когда и кем заказ создавался, изменялся, когда менялись статусы и т.д.
  7. Для подписчиков пакета «Крупный» появилась возможность получить статус «Проверенный посредник». Этот статус помещает профиль посредника в топ каталога. Также, все наши новые посетители, которые просят посоветовать посредника будут направляться в первую очередь к проверенным посредникам. Процедура получения статуса описана в этой статье.

Исправления

  1. В ботах исправлена проблема с пополнением баланса (при 2х валютах баланса иногда выбиралась неправильная валюта пополнения).
  2. Улучшили скорость отсылки писем в несколько раз.
xAdmin
2939
5

Коментарі (5) Підписатися на коментарі

Super puper!

Awesome article!