Січ 07, 2018

8 комедий, которые вам нужно пересмотреть

Чем ещё заняться в Рождественский выходной, если не посмотреть парочку любимых фильмов? Сегодня предлагаем от души посмеяться над героями лучших комедий.

1+1 (Неприкасаемые)

Фильм, покоривший миллионы зрителей по всему миру. Кстати, бизнесмен Филипп ди Борго, чья история легла в основу сюжета, лично давал рекомендации создателям этого кино. И даже, если вы уже смотрели эту историю, стоит обязательно пересмотреть.

enter image description here


Брюс Всемогущий

Смешной, романтичный, поучительный фильм о том, как здорово быть Богом, но только если готов нести ответственность за судьбу каждого человека. Поговаривают, что на съёмках Джим Керри действительно спас Дженнифер Энистон, оттолкнув ее от падающего операторского крана. Вот уж точно – Джим Всемогущий.

enter image description here


Достучаться до небес

Фильм, которому в прошлом году исполнилось 20 лет, остается актуальным на все времена. Идеальная комедия с идеальным концом, после просмотра которой думаешь, как бы не прожить жизнь зря.

enter image description here


Карты, деньги, два ствола

Любимец многих – Джейсон Стейтем до этой роли занимался уличной торговлей, и по сути в “Картах…” играет самого себя. В фильме полно чёрного юмора, а слово “fuc*k” можно услышать более 100 раз, поэтому просто будьте к этому готовы.

enter image description here


Мальчишник в Вегасе

Ещё одна потрясающая комедия для взрослых, которую мы готовы пересматривать снова и снова. Недаром режиссер отказался от гонорара, выбрав взамен бонусы с авторских прав.

enter image description here


Большой папа

А вот и фильм для всей семьи. Добрая комедия о том, как взрослому болвану приходится примерять роль заботливого отца. Кстати, Адам Сэндлер реально посещал родительские курсы перед съёмками, чтобы лучше вжиться в роль.

enter image description here


Чего хотят женщины

Потрясающий актёр и лучший сюжет, который только можно было придумать – вот идеальная формула качественной комедии на века. Одна сцена с эпиляцией чего стоит! А вы знали, что в эпизоде, где персонаж Мэла Гибсона презентует рекламный ролик Nike, снялись реальные сотрудники фирмы?

enter image description here


Безумная свадьба

Французские комедии славятся особой иронией и качеством юмора. А кассовые сборы этого фильма превысили его бюджет в 5 раз, не зря режиссёр так долго отбирал актеров. Обязательно нужно пересмотреть!

enter image description here


shopogol
3832
0