Січ 02, 2018

Как съесть таблетку и похудеть после праздников

Новогоднее застолье позади, и для всех, кто решил похудеть вместе с нами, Бандлер приготовил что-то особенное. Как съесть таблетку и похудеть – читайте сегодня в блоге.

Конечно, речь пойдет не о “чудотворных” капсулах, которые сжигают жир за пару дней, и уж тем более, не о страшных таблетках с паразитами, к помощи которых в свое время прибегали многие звезды шоу-бизнеса. Сегодня мы расскажем вам о полезных добавках, которые станут отличным дополнением к вашей диете и ускорят процесс похудения после зимних праздников.

Итак, наш обзор посвящен тем, кто хочет встретить весну в прекрасной форме. Присоединяйтесь!

Капсулы с ягодами асаи

Acai Berry Diet – это уникальное сочетание эффективных ингредиентов, способствующих запуску метаболизма и процесса снижения веса. Препарат помогает правильно распределять калории и содержит два мощных антиоксиданта – ягоды асаи и зеленый чай. Кроме того, капсулы придают энергию и усиливают метаболизм, благодаря хрому и уникальной кофеиновой смеси Metabolic Activator.

Отзыв покупателя магазина iHerb: Сразу через пару дней приема чувствуется прилив сил. После чуть больше недели приема результат минус 1,5 кг, что я считаю вполне не плохо. Но не забывайте при этом соблюдать диету и физические нагрузки, тогда будет у вас вполне хороший результат. Не надо надеяться, что взяв какую-то чудо таблетку, вы похудеете. Все это тяжелый труд. Кстати внутри упаковки есть вкладыш, на котором написана рекомендуемая диета и тренировки.

enter image description here

Natrol, AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Superfoods, 60 Veggie Capsules, $7.41


Таблетки с гарцинией камбоджийской

Добавка-бестселлер, которая давно популярна за пределами США. Намного проще начинать “новую жизнь” с понедельника, когда под рукой есть такой помощник. В составе таблеток – 100% натуральной гарцинии камбоджийской и зеленого кофе, жиросжигающие свойства которых доказаны научными исследованиями. Совмещая прием добавки с физическими упражнениями и любимой диетой, вы получите потрясающий результат уже за месяц!

Отзыв покупательницы магазина iHerb: Покупала на пробу, как добавку, особо ничего не ожидала, но вот что получилось: вес до приема гарцинии был 67,5 кг, после приема 64 кг, чувство голода действительно притупляет. Каких-то “побочек” не заметила, при этом тренировки были 4 раза в неделю, в общем, рекомендую тем, у кого проблемы с неуемным аппетитом.

enter image description here

Purely Inspired, Garcinia Cambogia+, 1,600 mg, 100 Easy-To-Swallow Tablets, $11.86


Таблетки с корицей

Если вы сладкоежка и хотите отбить тягу к сладкому, тогда вам поможет экстракт корицы в таблетках от производителя Natrol. Препарат помогает регулировать уровень сахара в крови, доводя его до нормы, а также действует как антиоксидант.

Отзыв покупательницы магазина iHerb: Не ожидала такого отличного эффекта уменьшения тяги к сладкому. Просто принимала для регулирования уровня сахара и заметила, что сладкого хочется реже и в меньших количествах. Считаю это огромным плюсом! Принимаются таблетки легко, я их слегка разжевываю. На вкус как печенье с корицей.

enter image description here

Natrol, Cinnamon Extract, 1,000 mg, 80 Veggie Tabs, $5.52


Сжигатель жира с зеленым чаем

Все мы знаем, что зеленый чай является одним из самых мощных антиоксидантов в природе. А еще он действует как энергетик, поднимая настроение и придавая сил на целый день. Выпускается в удобной форме желатиновых капсул.

Отзыв покупательницы магазина iHerb: Как по мне, данный продукт действительно действует на аппетит. Мне, по крайней мере, не хочется много кушать в течение дня. Метаболизм также улучшается, продукты перевариваются быстрее. И, конечно же, если у вас впереди куча дел, то эти капсулы дадут вам уйму энергии. Итог: 1) отличный энергетик и неплохой "сжигатель" жира (на обмен веществ действует хорошо) 2) не употребляйте в таком количестве, которое указано на упаковке, иначе не сможете уснуть.

ВАЖНО!! Препарат повышает давление, поэтому людям с любыми сердечно-сосудистыми заболеваниями рекомендуем консультироваться с врачом.

enter image description here

Irwin Naturals, Green Tea Fat Burner, 30 Fast-Acting Liquid Soft-Gels, $6.67


Жиросжигатель The Ripper, Cobra Labs

Препарат-сушка, сжигающий подкожный жир, действует особенно эффективно в сочетании с физическими упражнениями и строгой диетой.

Отзыв с сайта Отзовик: После приема данного препарата я похудел на 7 кг, причем эффект остался на протяжении 4-5 месяцев. Хочу предостеречь новичков, что такие сильнодействующие препараты желательно не принимать, если нет в этом необходимости.

Отзыв покупательницы магазина iHerb: При приеме этого средства с утра, хочется бежать без остановки вокруг земли, через каждый шаг приседать, отжиматься и улыбаться каждому встречному!) Если серьезно, дает заметный прилив сил на весь день, немного повышает температуру тела, очень сильно влияет на настроение, оно становится намного лучше, аппетит снижается, хочется все время что-то делать и не сидеть на месте. В нетренировочные дни пью по утрам, а в тренировочные, за пол часа до тренировки. Жир горит хорошими темпами, на тренировках дает хороший прирост силы и выносливости, а мышечная матрица в составе помогает сохранять мышцы, сжигая преимущественно жир.

ВАЖНО! Не принимайте более 2 порций в течение 24 часов! Первые 2-3 дней принимайте одну порцию в сутки, чтобы пронаблюдать реакции организма. Нельзя принимать жиросжигатель с кофеином, алкоголем или иными стимулирующими средствами.

enter image description here

Cobra Labs, The Ripper, Fat Burner, Pineapple Shred , 0.33 lbs (150 g), $27.99


Помните, что получить желаемый эффект можно, комбинируя стимуляторы и добавки с физическими нагрузками и правильным питанием. Начните новый год с пробежек или покупки абонемента в спортзал, а мы поможем вам достать качественные и проверенные препараты для поддержания отличной формы.

Задать все вопросы о том, как покупать на iHеrb, вы можете в нашем чате для шопоголиков в Telegram или в комментариях к статье.

Также, подписывайтесь на наш канал с акциями, распродажами, новинками и другими выгодными предложениями от лучших зарубежных магазинов мира!

shopogol
3175
0