Гру 11, 2021

Новогодние мультфильмы для всей семьи

У вас ещё нет новогоднего настроения? Тогда быстрее смотрите нашу подборку лучших новогодних мультфильмов! Вас ждут Шрек, Эльза, Микки Маус, Аннабель и ещё много чудесных персонажей!

Мультфильм Том и Джерри: История о Щелкунчике (2007)

Продолжение приключений легендарной парочки, которых обожают миллионы зрителей во всём мире! В канун Рождества Джерри загадывает заветное желание – стать артистом балета. Его желание исполнилось, но коварный Том со своими друзьями котами продолжает охоту.

enter image description here


Новогодняя ёлка Плуто (1952)

Микки Маус и пёс Плуто отправляются в лес за рождественской ёлкой. Мышонок не подозревает, что вместе со срубленным деревцем в доме оказались двое нахальных бурундуков. Всей компании придётся найти общий язык и встретить праздник вместе. Старый и уютный мультфильм с отличной музыкой.

enter image description here


Балто (1995)

Один из любимых мультильмов у детей 90-х. Не новогодний, но очень атмосферный, ведь действие проходит на Севере. Отважный пёс Балто проходит много испытаний, но в конце получает то, о чём мечтал всю жизнь – любовь и семью.

Сюжет, кстати, основан на реальных событиях.

enter image description here


Холодное сердце (2013)

Жила-была девушка Эльза, которая имела способность замораживать все, к чему прикасалась. В один день, не рассчитав свои силы, она наложила заклятие на все королевство и тем самым обрекла его на вечную зиму.

enter image description here


Кошмар перед Рождеством (1993)

Если любите пощекотать нервишки, этот мультик по поэме Тима Бёртона, точно для вас. По сюжету Джек Скеллингтон, житель города Хэллоуина, случайно находит портал в город Рождество и решает разнообразить рутинные будни празднованием этого незнакомого ему праздника.

enter image description here


Олененок Рудольф (1998)

История про смелого и сильного олененка Рудольфа, который, несмотря на все поражения и насмешки из-за его красного носа, дошел до вершины карьеры. Став главным оленем в упряжке Санта-Клауса, он доказал, что рвение и упорство всегда ведет к победе.

enter image description here


Нико: путь к звёздам (2008)

Санта и его северный олень находятся в серьезной опасности. Собрав лесных друзей, олень Нико и белка Джулис отправляются в поход на Северный полюс, чтобы спасти Санту и его помощника от волков.

enter image description here


Хранители снов (2012)

У всех в детстве были мечты о чуде. Но если бы их превратили в кошмары, заставив поверить в то, что Санта-Клауса нет... Ужасно, не так ли? Чтобы одолеть злые силы, нужно отправиться в опасное путешествие на самые границы королевства.

enter image description here


Рождественская история (2009)

Старая добрая сказка по мотивам повести Чарльза Диккенса запала в душу многим любителям чудес. Это поучительная история со смыслом, которая научит взрослых и детей доброте и человечности.

enter image description here


Секретная служба Санта-Клауса (2011)

Оказывается, существует целый штаб помощников Санты, которые занимаются подарками для послушных детей. Но даже в такой безошибочной службе случаются форс-мажоры. Кто же станет тем героем, который исправит жуткую оплошность? Неужели тихоня Артур, которого никто не воспринимает всерьёз?

enter image description here


Полярный экспресс (2009)

История для всех, кто не верит в существование Санты. Отправляемся вместе с главным героем в увлекательное приключение на Северный полюс. Бессмертный мультфильм, который с удовольствием смотрят из года в год.

enter image description here


Шрек мороз, зелёный нос (2007)

Шрек не знал, что такое Рождество, но нашёл объяснение этому празднику в книге, вокруг которой и вращается сюжет мультика. Если хотите здорово посмеяться, скорее включайте “Шрек мороз, зелёный нос“ с милыми огрятами, Котом и парой других интересных существ.

enter image description here


Ледниковый период: Гигантское Рождество (2011)

Неуклюжий ленивец Сид опять наделал глупостей. Выдуманная фраза мамонта Мэнни про то, что Санта Клаус никогда не простит Сида, и он останется без Рождества, воспринялась ленивцем всерьёз. Теперь ледниковая семейка во главе с Сидом отправляется просить прощения у Санты.

enter image description here


Рождественский Мадагаскар (2009)

Представьте, что вместо Санты и оленей подарки развозят лев, зебра, бегемот, жираф и пингвины. Вам предстоит уникальная возможность понаблюдать за этим весёлым действом. Хотите от души посмеяться? Тогда этот мультфильм точно для вас!

enter image description here


Зимняя сказка (2003)

Как встретили зимние праздники герои яркой Вселенной студии “Уолта Диснея“? Этот мультик покажет праздничные приключения Микки Мауса, оленёнка Бэмби, пингвина Пабло и других персонажей любимой всеми анимационной студии.

enter image description here


Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество (1997)

Как найти путь к сердцу Чудовища? Белль подошла к вопросу весьма интересно и решила устроить рождественский ужин. Но её планам совсем не рад огромный орган по имени Форте, который всеми силами пытается разрушить предстоящее торжество.

enter image description here


Рождественское желание Аннабель (1997)

В канун Нового года можно всё, даже увидеть собственными глазами разговаривающих животных. Потрясающий мультик про телёнка Аннабель, которая мечтает летать вместе с оленями Санта-Клауса. Но она готова пожертвовать своими мечтами о полёте ради своего больного друга.

enter image description here


Скуби-Ду! Рождество (2004)

Канун зимних праздников: в воздухе чувствуется волшебство, в окнах виднеются наряженные ёлки, на улицах играют в снежки. Но праздник под угрозой, когда на город нападает злой снеговик. Сможет ли храбрый пёс со своей командой остановить незваного гостя?

enter image description here


Гринч – похититель Рождества (2000)

Обидно каждое Рождество наблюдать, как все веселятся, дарят друг другу подарки, а ты одинок и никому не нужен. У Гринча на протяжении многих лет таилась обида, пока он не решил лишить праздника всех жителей городка Ктоград.

enter image description here


Барби: Чудесное Рождество (2011)

Мультфильм расскажет об увлекательных приключениях Барби и её сестёр в канун Рождества. Девчонки хотели отметить праздник в Нью-Йорке, но планы изменились вследствие того, что все рейсы отменили из-за непогоды. Но это не стало препятствием, и они отправились в Нью-Йорк на автомобиле. Рисково, не правда ли?

enter image description here

shopogol
44984
0