Гру 21, 2017

10 стильных образов с рубашками

Рубашка – вечная классика нашего гардероба. Сегодня мы проведем для вас персональный экскурс по самым модным сочетаниям с ее участием. Запасайтесь новыми идеями для своего fashion-образа!

Универсальный тренд

Давайте вспомним, с чего начинала Коко Шанель свои модные эксперименты. Да, она переделывала для себя шелковые и хлопковые сорочки Бальсана, превращая их в платья-рубашки. Прошел уже 101 год, а этот элемент гардероба стремительно набирает популярность. Удлиненная рубашка стала самым универсальным элементом гардероба. В ней можно отправиться и на прогулку, и на шумную вечеринку. Сочетание платья-рубашки с ботфортами – яркий и сексуальный микс, который сейчас находится на пике популярности. Дополнив образ длинным пиджаком, вы сделаете ваш аутфит элегантней и интересней.

enter image description here

фото: @chiaraferragni

рубашка Zara, $29.90


Бессмертная классика

Белая классическая рубашка – вот что нужно иметь в своtм гардеробе, чтобы выглядеть изысканно красивой. Ее можно сочетать с любой вещью. Она хорошо впишется как в повседневный аутфит, так и в шикарный наряд на выход. Сочетание белой классической рубашки с джинсами – комфортно и стильно! Для образа с интригой можно расстегнуть верхние пуговицы рубашки и дополнить аутфит подвеской.

enter image description here

фото: @harperandharley

рубашка H&M, $19.99


Интересный принт

Яркий принт сделает образ интересным и запоминающимся. При этом рисунок на рубашке не имеет значения. Конечно, сочетать эту рубашку с ругой одеждой будет немного сложнее, чем классическую белую. Например, если рубашка “выкрашена” в смелый леопардовый принт с черно-оранжевыми оттенками, то идеальную пару ей составят зауженные чёрные джинсы.

enter image description here

фото: @sonyaesman

рубашка с принтом Zara, $49.90


Комфортный минимализм

Мода на короткие футболки и кофты не смогла не затронуть рубашки. Такой элемент гардероба лучше носить с юбками, джинсами, штанами и шортами на высокой талии. Такая рубашка очень компактная, поэтому не займёт много место в чемодане. Несколько таких вещиц можно смело брать на жаркий отдых. Выход на пляж, прогулка и вечерний поход в кафе не обойдутся без стильной и комфортной кроп-рубашки.

enter image description here

фото: @veronicaferraro

рубашка H&M, $29.99


Стильная многослойность

Хотите выглядеть стильно и тепло? Тогда вы можете сочетать рубашку с комбинезонами, свитерами и платьями. Это смотрится очень утонченно и красиво, а главное – комфортно даже зимой. Сочетание оверсайз рубашки с кожаным сарафаном – ультрамодно в этом сезоне! Дополните ваш аутфит массивной обувью и маленькой сумочкой. А круглые солнцезащитные точки станут эффектным акцентом.

enter image description here

фото: @negin_mirsalehi

рубашка в полоску Forever21, €20,00


Воздушная женственность

Акцент на рукава – стильная фишка для любого образа, ведь мода на зефирную воздушность вернулась. Рукава с рюшами сделают ваш образ очень легким и игривым. Такую рубашку можно сочетать с джинсами, штанами и шортами, а юбки стоит выбирать приталенные. Соблюдайте контраст между широким верхом и узким низом, чтобы не придать себе визуально несколько лишних килограммов.

enter image description here

фото: @greenteanosugar

рубашка ASOS WHITE, £55.00


Утонченная сексуальность

Открытые плечи выглядят очень чувственно и изящно. Один из универсальных способов подчеркнуть достоинства фигуры с некоторым оттенком флирта – это рубашки с открытым верхом. Приталенную рубашку с открытыми плечами можно сочетать с любым низом. А вот оверсайз подружится не со всеми, широкие рубашки любят узкий низ.

enter image description here

фото: @weworewhat

рубашка 1.STATE, $31.99


Стильная асимметрия

Асимметричный крой просматривается в коллекциях многих дизайнеров. В такой рубашке вы будете выглядеть очень стильно! Блузки с асимметричным низом не только удлиняют фигуру, но и эффективно скрывают недостатки. Завершат образ прямые брюки или юбка-карандаш. А подчеркнуть красивую линию груди поможет рубашка с запахом.

enter image description here

фото: @blaireadiebee

рубашка TopShop, £30.00


Привет из 80-х

Такая модель отличается наличием двух полочек, которые идут внахлест друг к другу и фиксируются либо сбоку, либо сзади. Этот предмет одежды поможет вам в создании множества интересных образов как вечерних, так и повседневных. Такая блузка делает формы женственнее и помогает сформировать тип фигуры “песочные часы“.

enter image description here

фото: @dianagloster

Рубашка Zara, $39.90


Шнуровка

Крестообразная шнуровка на груди была модной в прошлом сезоне. На смену ей пришли корсеты и рукава на завязках, и если рубашка включает оба эти элемента, она сразу становится очень трендовой вещью. Cо шнуровкой можно создавать образы в разных стилях: бохо, кантри, милитари. С помощью корсета на шнуровке можно моделировать фигуру, делая ее утонченной и стройной.

enter image description here

фото: @songofstyle

рубашка в горох TopShop, £29.00


Переходите по ссылкам и наполняйте ваш гардероб новыми стильными и крутыми блузками и рубашками!

Ксения Романенко для Bunddler.com

shopogol
3944
0