Лис 25, 2018

12 оригинальных новогодних фильмов для всех

Пришло время заряжаться новогодним настроением, просматривая любимые фильмы! Не забудьте запастись вкусностями, чтобы устроить себе идеальный воскресный вечер накануне череды праздников.

Сегодня в нашей подборке будут не только мелодрамы, но ещё и парочка ужастиков, чёрная комедия и даже фильм-мотивация (№4).

Принц на Рождество

Романтическая история в очень американском духе, которая понравится всем любителям светлых комедий. Наследный принц сбегает от судьбы и нелюбимой невесты, выбирая свободу. А что его ждёт за пределами замка, смотрите сами.

enter image description here


Плохой Санта

В этой чёрной комедии 2003 года, в которой Билли Боб Торнтон играет главную роль, есть всё, что хотят увидеть взрослые в смешном кино. Вам обязательно понравится!

enter image description here


Пережить Рождество

Можно ли купить любящую семью за деньги? Нет? Вы уверены? Тогда как на счёт платной вечеринки, где все тебе рады, словно самому близкому человеку? Потрясающий сюжет, полный иронии и сарказма, а ещё гениальный Бен Аффлек в главной роли.

enter image description here


Джой

Не то что бы новогодний, но очень зимний и сильный фильм. В главной героине Джой себя увидят многие из современных женщин, взявшие на себя ответственность за счастье своей семьи и поверившие в себя.

enter image description here


Рождественская история ужасов

Коротенькие страшилки, в которых есть всё — и рождественский демон Крампус, и зомби-эльфы, и даже загадочное убийство. Будет весело и небанально.

enter image description here


Дорогой Санта

Ваши дети пишут письма Санта Клаусу? А вы точно знаете, о чём они просят старика? Возможно, в детских посланиях совсем не то, что принято дарить на Рождество, или... всё же принято?

enter image description here


Гремлины

Это один из лучших фильмов 80-х, согласитесь. По крайней мере, мы его запомнили навсегда! В том же духе, что и "Рождественская история ужасов", только с потрясающим привкусом ностальгии. Обязательно покажите этот фильм вашим детям.

enter image description here


Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус

Ник — сын настоящего Санта Клауса, который собирается выйти на пенсию. Совсем скоро Нику предстоит занять его место, однако перед этим ему нужно создать полноценную семью и найти будущую миссис Клаус.

enter image description here


Гринч — похититель Рождества

Фильм уже стал классикой мировой мультипликации. Если вы хотите посмотреть что-то оригинальное, то эта версия мульта с Джимом Керри точно поднимет вам новогоднее настроение.

enter image description here


Рефери

Адаптивное название фильма "Осторожно, заложник!". В любом случае, если вы никогда не видели эту праздничную комедию с Денисом Лири и Кевином Спейси в главных ролях, вы действительно многое упустили.

enter image description here


Белое Рождество

Для американцев этот фильм 1954-го года стал одним из обязательных в канун Рождества. Чем-то напоминает советскую картину "Карнавальная ночь". Классика, и этим всё сказано.

enter image description here


Пока ты спал

Самый романтический привет из 90-х с очаровательной Сандрой Буллок в главной роли. Одинокая Люси работает служащей чикагской электрички, и каждый день видит молодого человека, с которым, пожалуй, хотела бы связать судьбу. И тут жизнь преподносит сюрприз — парень оказывается в коме, а её как единственную, оказавшуюся рядом особу, родственники красавчика принимают за его невесту.

enter image description here


shopogol
7313
0