Гру 13, 2017

Удобное бельё на каждый день от известных брендов

Красиво – не значит удобно? Бандлер развенчивает миф о практичном белье, и предлагает отправиться на шопинг в лучшие зарубежные магазины!

В поисках комфортного белья мы порой можем провести несколько часов, не имея ни малейшей гарантии, что шопинг будет удачным. Очень сложно выбрать комплект, который будет не только удобным, но и красивым. Вашему вниманию лучшие зарубежные магазины белья, о которых вам обязательно нужно знать.

Victoria's Secret

Пожалуй, самый известный бренд белья, где каждая женщина сможет выбрать для себя что-то особенное. Сегодня мы говорим об удобстве, поэтому сразу же обратим внимание на линейку Cotton Lingerie. Это хлопковое бельё, выполненное в сдержанных тонах, придающих образу нежности. И не бойтесь, что в Victoria's Secret всё очень дорого! В периоды распродаж здесь очень даже нормальные цены. Магазин часто проводит акции вроде “2 по цене 1” или “7 штук за $28”. Кроме того, много интересного всегда можно найти в разделе SALE.

enter image description here

Трусики с заниженной талией, $8.5


enter image description here

Бесшовный бралетт, $17.99


Aerie

Так называется линия женского белья в American Eagle. Здесь опытные шоперы рекомендуют покупать качественный хлопок и бралетты. Попадая на сайт, первое, на что обращаешь внимание – это “неотфотошопленные” модели. Цены в магазине меньше, чем, например, в Victoria's Secret, но качество ничуть не хуже, особенно это касается хлопка. Помимо белья, рекомендуем обратить внимание на пижамы и одежду для дома.

enter image description here

Спортивный бра, $11.97


enter image description here

Коттоновый бра с мягким кружевом и push-up, $19.77


Aeropostale

Ещё один бренд, где можно купить удобное белье по доступным ценам – это Aeropostale. Чем-то напоминает Aerie – здесь вы тоже найдёте много комфортных вещиц, приятных к телу.

enter image description here

Спортивный бра LIVE LOVE RUN, $11.80


enter image description here

Бралетт LLD, $9.75


Intimissimi

Магазин, воплощающий в реальность женские мечты. Здесь есть предложения “всё до $30”, “всё до $50”, “3 за $30” и ещё много приятных бонусов.

enter image description here

Коттоновые трусики с кружевом, $19


enter image description here

Утягивающее бельё с завышенной талией, $27 или 3 за $50


Warner’s

Warner’s предлагает отличную линию бесшовного и беспроволочного белья отличного качества. Цены можно найти вполне демократичные (в среднем $20-$40). А купить бельё бренда Warner’s со скидками можно в магазинах Macy’s, Khols, JcPenny и Century21.

enter image description here

Трусики Warner’s, $9.99


enter image description here

Супермягкий бюстгальтер Warner’s, $13.99


DKNY

Бельё бренда DKNY (Donna Karan New York, молодежная линия дизайнера Донны Каран) продаётся во всех крупных ритейлерах: Macy’s, Nordstrom Rack, Lord and Taylor, barenecessities. Очень часто можно найти модели бренда по большой скидке, хотя цены на бельё DKNY и так вполне себе адекватные. Качество вас очень порадует!

enter image description here

Коттоновый бюстгальтер DKNY, $29.99


enter image description here

Коттоновый ками-топ, $38.00


Calvin Klein

Calvin Klein – это достаточно популярный бренд, поэтому сегодня на него развелось очень много подделок. Оригиналы можно купить на официальном сайте Calvin Klein, а также в Lord and Taylor и других крупных ритейлерах. В разделе SALE не только бельё, но и пижамы, а также домашняя и спортивная одежда.

enter image description here

Комплект белья Calvin Klein, $50.00


enter image description here

Комплект белья Calvin Klein, $54.00


Хотите купить качественное бельё от известного бренда? Здесь мы рассказываем о том, с чего начать шопинг через сервис Бандлер. Остались вопросы? Добро пожаловать в наш чат Telegram!

shopogol
2262
0