Лис 30, 2017

Модная зима: 10 актуальных моделей платья-свитера

В зимнее время платье-свитер является настоящим must have, ведь в нём вы можете оставаться элегантной и женственной без ущерба для здоровья. Мы собрали для вас актуальные и тёплые модели, в которых смело можно покорять и растапливать даже самые ледяные сердца!

enter image description here


В этом году платье-свитер можно назвать хитом, оно было замечено на показах Stella McCartney и Moschino, а ещё в свои коллекции эту модель включили дома Alexander McQueen, Pierre Balmain, Fendi, BA&SH, CHLOÉ и Marc Jacobs. Удобный и свободный крой позволяет чувствовать себя комфортно и тепло, поэтому платье-свитер так популярно.

Платье-свитер с рюшами

В этом платье именно рюши являются ключевыми элементами, добавляющими нежности и кокетства образу. В таком платье можно пойти на свидание или просто на встречу с подругами. Рекомендует завершить аутфит ботильонами на высоком каблуке или ботфортами, в зависимости от того, куда именно вы собираетесь пойти. А купить такое платье уже сегодня можно, посетив магазин ASOS.

enter image description here

платье Vero Moda, $56


Модель с открытыми плечами

Вырезы на плечах – приём, который довольно часто используется в одежде не только летней, но и зимней. Достоинства такого платья очевидны – в нём вы можете оставаться сексуальной и привлекательный, но при этом не выглядеть вульгарно.

enter image description here

платье Forever21, $33.90


Несравненный оверсайз

Эта модель предназначена для более дерзких и смелых девушек, которые не боятся экспериментов. Носить такое платье можно как с тонкими колготками, так и с леггинсами и даже джинсами скинни, не забываем, что зимой актуальны многослойные образы. Из обуви прекрасно подходят угги, если вы не собираетесь на какую-то важную встречу или событие. Для более торжественного образа лучше подойдут ботфорты.

enter image description here

платье Zara, $69.90


Сексуальное платье-свитер

Длина по колено (почти миди) остается актуальной в любое время года, а особенно зимой, когда важен не только внешний вид, но и ощущение комфорта и тепла. Такое платье хорошо сочетается с любой верхней одеждой. Из обуви можно отдать предпочтение жокейским сапогам, ботфортам или уггам.

enter image description here

платье Petite Audrey Rib, $19.00


Тёплое мини

Мини зимой? Да, и зимой можно носить мини платье-джемпер, которое будет согревать вас и дарить восхищенные взгляды прихожих. Эта модель является универсальной, так как при желании её можно носить как тунику, дополняя образ джинсами, леггинсами или плотными колготками. Если же вы желаете носить эту модель как платье, то в этом случае идеально подойдут ботфорты на низком ходу, от каблуков лучше отказаться, если не хотите выглядеть пошло.

enter image description here

платье-джемпер Bella, $17.00


Платье-свитер с кружевом

Шикарное платье-свитер с кружевными рукавами – в этом сезоне именно такая модель должна быть в гардеробе у каждой модницы. Эта вещь вполне способна стать роскошным вечерним нарядом, если дополнить её соответствующими украшениями и ботинками на каблуках. Если же вам нужен менее торжественный look, то отлично подойдут сапоги на плоской подошве, желательно немного ниже колена.

enter image description here

платье New Look, $32


Полосатое длинное платье-свитер

Эту вещь можно отнести к разряду casual, она станет незаменимой частью ваших повседневных образов. Смелое надевайте такое платье-свитер с грубыми ботинками, по типу байкерских, и образ будет выглядеть завершено. А где можно купить это платье? Правильно, в магазине ASOS.

enter image description here

платье Daisy Street, $45.00


Платье-свитер со шнуровкой

Необычное платье со шнуровкой создано для дерзких образов, сочетать его можно даже с шортами из плотной ткани или джинсами. К нему подойдут ботфорты и ботинки на грубой подошве.Такое платье мы видели в магазине Forever21.

enter image description here

платье Forever21, $30.90


С капюшоном

Еще один вариант модели в стиле casual – платье-худи. Этот вариант не только модный, но и невероятно удобный. Носить его рекомендуем с ботинками Timberland или с угги. А выбрать такое платье можно в магазине H&M.

enter image description here

платье с капюшоном H&M, $29.99


С чокером

В этом году такой тренд как чокер не обошел стороной и платье-свитер. Пикантный вырез и чокер на шее – главное, на что стоит обратить внимание в этой модели. Носить такое платье-свитер можно с ботинками на низком ходу или с обувью на каблуках.

enter image description here

платье MICHAEL Michael Kors, $100.99


Ну что, вы уже нашли для себя подходящую модель платья, в котором будете покорять всех этой зимой? Надеемся, что наша подборка была вам полезной и вдохновила на создание парочки ультрамодных аутфитов. Напомним, что заказать любую одежду из зарубежного магазина вам поможет посредник, выбрать которого можно в нашем огромном каталоге с отзывами.


Алеся Богданова для Bunddler.com

shopogol
3081
0