Чер 25, 2018

Шопинг в Нью-Йорке: пять лучших магазинов

Нью-Йорк готовит много приятных неожиданностей для шопоголиков, но одно хотим сказать сразу — огромные чемоданы с одеждой вам ни к чему, ведь в этом городе есть огромное количество магазинов. Сегодня говорим о самых популярных.

enter image description here


Century 21

Century 21 — любимый магазин жителей Нью-Йорка. Посудите сами, как можно не любить это место, если здесь продают дизайнерскую одежду и обувь из старых коллекций по приличным скидкам, и чтобы добраться до всего этого великолепия нужно всего лишь проехать несколько остановок в подземке? Конечно, есть один небольшой минус — придётся провести немало времени среди вешалок, пытаясь найти что-то эксклюзивное, но оно того стоит!

enter image description here

В основном здесь распродаются прошлогодние коллекции со скидкой до 80%. Также сюда поступают совершенно новые вещи из модных бутиков: иногда магазины немного просчитываются и заказывают слишком большие партии товара, а потом, чтобы освободить склад отправляют все это добро в Century 21. Поскольку вещи не отсортированы ни по фасонам, ни по размерам придется потратить много времени в поисках желаемого.

Гораздо приятнее совершать покупки онлайн, не спеша "прохаживаясь" по категориям. На главную страницу сайта c21stores.com всегда вынесены основные акции, а в разделе CLEARANCE вас ожидают скидки свыше 70%! Так что, не расстраивайтесь, если в ближайшее время не удастся попасть в Нью-Йорк, ведь устроить отличный шопинг можно и дома.

enter image description here

Распродажа брендовых джинсов в c21stores.com


Macy's

Нью-йоркский универмаг Macy's — крупнейший магазин в мире: десять с половиной этажей одежды от известных дизайнеров и от недорогих массовых брендов.

Во время распродаж здесь всегда аншлаг, ведь вещи любимых производителей продаются со скидкой до 70%.

enter image description here

Если вы обожаете глазеть на витрины магазинов и по счастливой случайности оказались в Нью-Йорке в преддверии Дня благодарения, Рождества или Нового года, то не пожалейте времени и пройдитесь к Macy's, даже если шопинг не входит в ваши планы. Вы обязательно почувствуете себя внутри какого-нибудь праздничного американского кино, например "Один дома", который мы все так любим, пересматривать каждый год.

enter image description here

Также можно заглянуть на официальный сайт macys.com, здесь постоянно проводятся какие-то акции и c хорошими скидками.

enter image description here

Распродажа сумок и рюкзаков Tommy Hilfiger


H&M

Отличное место для тех, кто может весь день потратить на шопинг. Первый магазин в США открылся ещё в 2000 году, а сегодня в Нью-Йорке располагается самый большой магазин сети H&M. Просто глаза разбегаются от количества товаров, среди которых женская, мужская и детская одежда, обувь, нижнее бельё, купальники и даже аксессуары для дома. Как и в любом крупном магазине, в период распродаж здесь настоящий бедлам, ведь количество покупателей превосходит все ожидания.

enter image description here

H&M постоянно сотрудничают со знаменитыми дизайнерами, выпуская новые и новые коллаборации. Свои коллекции для компании шили Karl Lagerfeld, Roberto Cavalli, Stella McCartney и другие именитые кутюрье, а в рекламных кампаниях часто снимаются знаменитости, такие как были привлечены Мадонна, Рианна или Девид Бэкхем. При этом цены в магазине остаются более чем демократичным.

enter image description here

Американский сайт магазина hm.com на сегодняшний день является одним из любимых у онланй-шопоголиков. Здесь регулярно проводятся распродажи, а в разделе SALE скидки не заканчиваются круглый год.

enter image description here

Хлопковая рубашка H&M, $9.99


Lord & Taylor

Один из самых посещаемых магазинов Нью-Йорка, Lord & Taylor был первым универмагом на Манхэттэне, открыв свои двери покупателям ещё в 1826 году. Здесь, помимо коллекций дизайнерской одежды и обуви, можем отметить хороший выбор косметики, парфюмерии и аксессуаров. В период Рождественских каникул витрины магазина словно оживают, напоминая волшебную сказку и привлекая ещё больше покупателей.

Среди брендов магазина: Calvin Klein, Kenzo, Nina Ricci, Sprout, Lacoste, Diesel, Ralph Lauren, Tom Ford и многие другие.

enter image description here

enter image description here

И, конечно же, не будем забывать об онлайн шопинге на официальном сайте lordandtaylor.com, где скидки достигают 70%. Выбирать товары можно по брендам или по категориям, и обязательно стоит заглянуть в раздел SALE

enter image description here

Распродажа купальников и пляжной одежды


Saks Fifth Avenue

Этот магазин — многие туристы считают магазин настоящей достопримечательностью города. Открывшись в 1924 году, Saks Fifth Avenue, сегодня предлагает огромный выбор эксклюзивных брендов и радует глаз роскошным оформлением залов. Посетив Нью-Йорк, вы сможете можно купить прекрасные вещи на многочисленных распродажах магазина, которые особенно масштабны в период праздников.

enter image description here

enter image description here

На сайте магазина saksfifthavenue.com огромный выбор обуви, одежды, бижутерии, аксессуаров, духов и косметики от ведущих брендов.

enter image description here

Распродажа летней обуви в Saks Fifth Avenue


Обязательно загляните во все эти магазины, когда будете посещать Нью-Йорк, там можно набраться ярких впечатлений, которых хватит на много месяцев. А для всего остального у вас есть посредники Бандлера, которые помогут купить любую вещь из американского магазина без очередей и лишних нервов.

shopogol
4769
0