Лис 24, 2017

10 самых стильных Первых леди Белого дома

Мы никогда не игнорируем образы Первых леди США, ведь именно они во многом являются эталонами стиля. Сегодня в статье: Мишель Обама, Джеки Кеннеди, Хиллари Клинтон и Элеонора Рузвельт – все, кто покорил сердца миллионов.

Эти женщины знали, как выбрать наряд для определённого случая, чтобы запомниться. Модная политика имеет место быть, и мы хотим отдать должное каждой из них.

Элеонора Рузвельт

Была Первой леди: с 1933 по 1945

Главный образ: Роскошные платья с бисерной отделкой, перчатки и изящные шляпки.

enter image description here


Мейми Эйзенхауэр

Была Первой леди: с 1953 по 1961

Главный образ: Мейми умела позировать, делать реверанс в своих платьях и правильно складывать руки на фото. Каждый аксессуар смотрелся не только идеально подобранным, но и идеально расположенным.

enter image description here


Жаклин Кеннеди

Была Первой леди: с 1961 по 1963

Главный образ: Хотя её время в Белом доме было коротким, Джеки Кеннеди стала пионером своего рода, выбирая смелые цвета и сложный крой. Её наряды отражали основные тенденции 60-х годов.

enter image description here


Леди Бёрд Джонсон

Была Первой леди: с 1963 по 1969

Главный образ: Её наряды всегда были особенными. Был ли это необычный воротничок или туфли с акцентом… было что-то особенно роскошное во всём, что она надевала.

enter image description here


Пэт Никсон

Была Первой леди: с 1969 по 1974

Главный образ: Пэт любила украшения из драгоценных камней и золота. А больше всего ей нравилось выбирать причудливые платья и болеро.

enter image description here


Бетти Форд

Была Первой леди: с 1974 по 1977

Главный образ: Бетти любила скользящие ткани, напоминающие подкладку. Будь то шелковый узорчатый шарф, объемные рукава или строгий блейзер, она разбавляла образ аксессуарами и выглядела очень уверенно.

enter image description here


Розалин Картер

Была Первой леди: с 1977 по 1981 годы

Главный образ: Одежда Розалин была простой, но стильной. Она часто выбирала блузки с бантами и длинные юбки с плиссировкой.

enter image description here


Нэнси Рейган

Была Первой леди: с 1981 по 1989

Главный образ: Нэнси любила наряды с особым шиком. Она продумывала каждую деталь, выбирая серьги-гвоздики, которые идеально сочетались с пуговицами на блузке.

enter image description here


Хиллари Клинтон

Была Первой леди: с 1993 по 2001

Главный образ: Хиллари любила соблюдать цветовую гармонию, надевая костюмы и юбки-карандаш. Казалось, что каждый свой наряд она обязательно сочетала с цветом галстука мужа, хотя иногда выбирала очень нежные, лёгкие оттенки.

enter image description here


Мишель Обама

Была Первой леди: с 2009 по 2017

Главный образ: Мы навсегда запомним эту Первую леди в платьях А-силуета. Мишель предпочитала недорогие наряды, чем очень радовала подражательниц.

enter image description here


А про стильные аутфиты нынешней Первой леди США читайте в нашей статье 10 самых дорогих образов Мелании Трамп, о которых все говорили

shopogol
3057
0