Вер 05, 2018

Как найти максимальные скидки в два клика?

Как быстро найти самые выгодные предложения? Возможно ли поймать лучшие цены, не мониторя целый день разнообразные магазины? Как самому найти все те скидки, которыми делятся шопоголики на форумах?

enter image description here


Прочтение этой статьи займет у вас три минуты. Еще три минутки вам понадобится, чтобы попробовать. После этого вы сможете экономить в сотни раз больше времени и в несколько раз сократите свои расходы.

SALE или CLEARANCE?

Начнем с самого простого. Во-первых, практически в каждом магазине есть раздел это раздел Sale (распродажа). Товары здесь могут обновляться хоть каждый день, впрочем, как и цены.

Во-вторых, это раздел Clearance (клиранс). Это тоже проводится распродажа, но чуть другая. "Клиранс" с английского переводится как "очистка". Другими словами, магазин очищает склад от остатков коллекций. Когда остается неполный размерный ряд, вещи быстро распродают, чтобы не занимали место, поэтому важно успеть "схватить" последний размер.

Как правило, именно в Clearance самые привлекательные цены, а скидки достигают 90%. Обычно на товары из этого раздела НЕ распространяются дополнительные купоны и скидки. Но бывает, что магазин наоборот предлагает суммировать скидки, чтобы еще быстрее распродать товар.

СОВЕТ: В разделе "Клиранс" цены обычно заканчиваются на 7 или на 9. Потому, если видите что-то вроде $39.99 или $4.37, можете не сомневаться – это самые выгодные цены. В разделе SALE цены чаще заканчиваются на 5.

enter image description here


СОРТИРОВКА ПО СКИДКЕ

В магазинах есть сортировка по цене и сортировка по скидке. Сортировка по цене просто выстроит товары от дешевых к дорогим, а сортировка по скидке сразу покажет, на что действует самая большая скидка. Чтобы найти максимально выгодное предложение, выбирайте сначала то, что необходимо: цвет, размер, дополнительные свойства, а затем воспользуйтесь сортировкой по скидке.

Что же такое сортировка по скидке?

Это те предложения, в которых скидка от цены MSRP максимальная. На первую страницу выпадают именно те товары, где на дорогие вещи низкая цена. Это именно то, что нам нужно.

СОВЕТ: Всегда смотрите на первоначальную стоимость товара. Если вы стоите перед выбором из двух пар обуви по одной цене со скидкой, обратите внимание на первоначальную цену товара, которая обозначается MSRP. Где начальная цена выше, та обувь и лучше.


КАК СОРТИРОВАТЬ ТОВАРЫ ПО СКИДКЕ

В разных магазинах такая кнопка выглядит по-разному. Например, в магазине 6pm.com эта кнопка находится в верхней панели и называется %off

enter image description here

СОВЕТ: Как только найдете максимальную скидку и убедитесь, что товар вам подходит, тут же звоните своему посреднику и бросайте ссылку на выкуп! И только после этого оформляйте заказ. Выгодные позиции улетают мгновенно, поэтому действовать нужно очень быстро.


Чтобы найти хорошие скидки, внимательно просматривайте и главную страницу магазина, ведь все лучшие предложения всегда выкладывают на видное место.

Теперь вы знаете, как быстро и без особых усилий найти лучшие цены. Если вам понравилась статья, обязательно расскажите о ней друзьям в соцсетях и не забудьте похвастаться покупками в нашем чате для шопоголиков!

enter image description here

5444
0

Коментарі Підписатися на коментарі

Коментар видалено