Лис 01, 2017

Советы стилиста: 7 способов выглядеть стройнее

К сожалению, не всем нам повезло иметь длинные ноги, но это совсем не значит, что девушки маленького роста выглядят менее привлекательно. И хотя мы понимаем, что уже вряд ли сможем покорять модные подиумы, мы все же продолжаем искать некоторые хитрости, которые смогут визуально сделать нас выше, а ножки длиннее.

enter image description here

К счастью мода вылечивает все беды, и мы нашли некоторые женские трюки, которые заставляют наши ножки выглядеть длиннее и делают нас похожими на модель Victoria's Secret — даже, когда за окном зима, и мы обречены носить миллион слоев одежды, чтобы не замерзать.

Обувь нюдовых оттенков

Это неудивительно, что стиль обуви, которую вы носите, может оказать большое влияние на удлинение ваших ног. Простой способ получить те ножки, о которых вы мечтаете – выбрать обувь пастельных оттенков.

enter image description here

ботинки Forever21, $45


Ботинки с острыми носками

Обувь с квадратным и круглым носком отправьте в коробку – в этом случае она нам не поможет. Самая лучшая модель, которая поможет вам визуально удлинить ноги – это обувь с зауженным носком. Отлично подойдут классические ботильоны.

enter image description here

ботинки с острым носком Urban Outfitters, $89.00


Образ в одном цвете

Не секрет, что черный цвет стройнит, поэтому если вы, с ног до головы будете одеты в этот цвет, то будете казаться худее. Но, вряд ли вы могли знать о том, что этот трюк можно использовать и для того, чтобы удлинить ножки. Для такого случая вы можете использовать не только черный, но и любой другой цвет, который вам нравится. enter image description here

свитер с открытыми плечами H&M, $24.99


Брюки клеш

Мы понимаем, что широкие брюки могут выглядеть пугающе, но все же попробуйте побороть свои опасения и рискнуть. В таких брюках очень важна длина, главное чтобы они полностью закрывали пятку, тогда цель будет достигнута. enter image description here

брюки клеш Forever21, $27.90


Брюки и обувь одного цвета

Собираетесь надеть сегодня свои черные джинсы? Тогда подберите к ним обувь в тон – такой прием потребует от вас минимум усилий, но эффект будет поразительным. Использование брюк и обуви одного цвета визуально сделает вас немного длиннее, и вы будете казаться выше, чем есть на самом деле.

enter image description here

черные джинсы-скинни ASOS, $32.00


Брюки в вертикальную полоску

Вы уже знаете, что вертикальные полосы не только стройнят, но и удлиняют. Так почему в вашем гардеробе еще нет полосатых брюк? Такой прием поможет вам добиться желаемого эффекта и будет выглядеть очень стильно. Если такой принт вы еще не носили, то советуем вам остановиться на черно-белых оттенках. Остальные детали образа должны быть ярче брюк. enter image description here

брюки в полоску Shein, $14.00


Ботфорты

Сапоги, выше колена сделают ваши ножки стройнее и длиннее и к тому же, в такой обуви вам будет тепло и удобно.

enter image description here

ботфорты Daisy Street, $64.00


Не смотря на то, что зима – это период многослойных образов, но даже это не мешает нам применять нам трюки, которые могут сделать нас стройнее и выше, главное делать это правильно. А чтобы вы не тратили свое время на поиски, мы всегда готовы подсказать вам, как выглядеть модно и где купить одежду, которая поможет вам в этом.

Напомним, что все товары из статьи вы можете купить с помощью посредника, выбрать которого предлагаем из нашего каталога. Впервые решились на покупку за рубежом? Тогда обязательно читайте как заказать товар в США или Европе через Bunddler.com.

shopogol
3231
0