Жов 25, 2017

Хеллоуин: 11 стильных образов для вечеринки

Наверняка у каждого из нас есть друг, который настолько одержим Хэллоуином, что раздумывает о костюме за несколько месяцев. Но, есть и те, кто не понимает, для чего тратить столько сил и денег на поиск наряда всего на одну ночь. Мы предлагаем 11 стильных образов, в которых вы будете выглядеть не хуже остальных, но при этом вам не придется тратить уйму сил, нервов и денег. Ну что, посмотрим?

Сексуальное красное платье миди

Даже в ночь Хэллоуина можно выглядеть сексуально, и миди платье из красного кружева, как ни что иное, поможет вам в этом. Стрейчевое кружево, глубокое декольте и отсутствие рукавов подчеркнут все достоинства вашей фигуры, а открытая спина и ассиметричный подол “русалочка” сделают образ не только романтичным, но и немного загадочным.

enter image description here

Кружевное платье, $57


Камуфляжное платье с поясом

Трикотажное платье-футболка с камуфляжным принтом и круглым вырезом, приспущенными плечами и короткими рукавами силуэта “летучая мышь” – такой образ тоже может стать подходящим для Хэллоуина. Если не успеете купить такое, уверены, у вас дома найдется что-то похожее. А дополнить look можно кожаным поясом-корсетом со шнуровкой.

enter image description here

платье Forever21, $35.00


Яркое платье с летучими мышами

Все присутствующие то и дело будут показывать свое восхищение, как только увидят вас в этом платье. Стая черных летучих мышей на ярком пурпурном цвете – это эксклюзив от modcloth. Эксцентричности образу придает рукав-тюльпан и аккуратно подчеркнутая талия. А если похожего платья не найдется, можете выбрать любой забавный принт и придумать легенду к своему образу.

enter image description here

платье Oh My Gosh, $59.99


Вязаная шапка с кошачьими ушками

Теплая вязаная шапка с отворотом и кошачьими ушками дополнит ваш дерзкий образ в предстоящую хэллоуинскую ночь.

enter image description here

шапка Forever21, $6.90


Леопардовое пальто из искусственного меха

Если хорошенько порыться в шкафу, можно найти ультрамодное леопардовое пальто из “прошлой жизни”. Не бойтесь в этот вечер выглядеть стильно! Пальто из искусственного меха, дополненное туфлями-лодочками, кожаной юбкой и черным гольфом, сделают вас в этот вечер той еще штучкой.

enter image description here

пальто CHLOE, $135


Черно-белый свитер в полоску

Универсальная вещь, которую вы можете надеть с любым низом и совершенно любой моделью обуви – удобно и практично, а в эту ночь вам больше ничего и не надо.

enter image description here

свитер Tobi,$26.31


Обруч с рожками

Не важно, что вы найдете в своем шкафу – обруч с рожками Дьявола или заячьи уши. Преподнести такой аксессуар можно будет по-разному.

enter image description here

аксессуар для волос H&M, $3.99


Сексуальный скелет

Сексуальная туника с изображением скелета или другой нечисти не оставит вас незамеченной на празднике.

enter image description here

туника Religion, $64.00


Золотистое платье миди

Если вы любите эпатировать своим присутствием и привлекать внимание окружающих, то это платье идеально подойдет для такого случая.

enter image description here

платье ASOS, $22.00


Романтичный образ

Вам точно захочется провести целый день в этой футболке, а этот необычный принт создан для того, чтобы хвастаться им на улицах. Красное сердце из мягкой трикотажной ткани на этой белой футболке позволит вам чувствовать себя энергично и бодро. На вечеринке вы не сможете усидеть на месте!

enter image description here

футболка, $10.50


Гепардовое платье

Будьте готовы к тому, что появившись в этом платье, вы будете ловить на себе очарованные взгляды. Тонкие бретели подчеркнут вашу изящность и женственность, в этом образе вы будете неотразимы.

enter image description here

платье Topshop, $30.00


Надеемся, мы сумели доказать вам, что даже в Хэллоуин можно выглядеть стильно, сексуально и романтично, и совсем не обязательно наряжать себя в причудливые наряды и маски, пускай это делает кто-то другой. Пусть наша подборка образов поможет вам выбрать для себя что-то подходящее, а мы всегда подскажем вам, где и за сколько это можно купить.

Источник: Stylecaster.com

shopogol
2566
0