Жов 24, 2017

Мужская верхняя одежда: актуальные тренды зимы 2017-18

Этой зимой в моде будет все, что мы так любим: классические пальто, демократичные парки и дерзкие куртки. В сегодняшнем обзоре рассмотрим самые стильные модели, и узнаем, где их купить по выгодной цене.

Пальто

Хорошее мужское пальто станет основой делового образа, и всегда поможет произвести хорошее впечатление. Поскольку встречают у нас “по одежке”, рекомендуем выбрать пальто, которое идеально сядет по фигуре. Напомним, что пальто – это вариант на теплую зиму или для особого случая. В лютый мороз все же лучше надеть парку.

Пальто из комбинированной шерсти цвета древесного угля – отличная инвестиция. Сейчас GAP предоставляет скидку, поэтому поторопитесь с заказом.

enter image description here

пальто GAP, $159.00


Более демократичная модель с капюшоном, для тех, кто привык носить casual. Ткань состоит из 60% натуральной шерсти.

enter image description here

пальто Esprit, $157.00


Стильное черное пальто от H&M пригодится ценителям и классического и демократичного стиля. Решайтесь комбинировать его и с брюками, и с джинсами, подбирая соответствующую обувь. А цены в H&M по-прежнему радуют.

enter image description here

пальто H&M, $129


Пальто от boohooMAN утеплит основательно, благодаря воротнику из искусственного меха.

enter image description here

пальто boohooMAN, $95


А в магазине Macy’s мы нашли приталенное пальто цвета camel от Calvin Klein. Очень красивая модель по не менее красивой цене.

enter image description here

пальто Calvin Klein, $174.99


Парки

Парка – это то, что спасает в морозную и ветреную погоду. Купив однажды качественную парку, вы на несколько зим вперед обеспечите себе надежную защиту от холода. Давайте посмотрим, чем радуют популярные зарубежные магазины в преддверии зимы 2017-18.

Серая парка из водоотталкивающего материала, с синтетическим наполнителем и уютной подкладкой вам обязательно понравится. Обратите внимание, что мех с капюшона можно снять.

enter image description here

парка Hollister, $160


Парка защитит от ветра и дождя, а шерстяная подкладка обеспечит тепло в течение долгой прогулки по городу. Не беспокойтесь о светлом цвете, стирать эту парку можно в домашней машинке.

enter image description here

парка Weatherproof Vintage, $74.99


Новые поступления и в магазине H&M. Утепленная парка в черном цвете с флисовой подкладкой, кучей карманов и двусторонней молнией – что может быть удобнее?

enter image description here

парка H&M, $129


Парка от New Look из мягкой ткани с подкладкой и меховым капюшоном в черном цвете – все лучшее в одной модели.

enter image description here

парка New Look, $87.00


Парка из суперплотного нейлона станет идеально одеждой в дождливую погоду. Если в прогнозе мокрый снег, надевайте эту теплую парку без меховой отделки, ведь кому понравится мокрый мех?

enter image description here

парка ASOS, $111.00


Куртки

Объемные куртки – это, наверное, самый демократичный вид верхней одежды. Их можно надевать даже с кроссовками, не беспокоясь о том, как вы будете выглядеть со стороны. Создавайте образы на каждый день с куртками от любимых зарубежных магазинов, выбирая популярные цвета предстоящего сезона.

Стеганая куртка GAP со съёмным капюшоном и скрытой застежкой-молнией обеспечивает тепло даже, когда вы промокли. Особого внимания заслуживает защита от ветра и холода, которую дарит верхний слой ткани.

enter image description here

куртка GAP, $104.00


Как всегда радует скидками магазин 6pm. Сегодня там можно купить очень теплую куртку Columbia менее чем за $80! Columbia – это бренд, который всегда вписывается в тенденции и остается актуальным в самую холодную зиму.

enter image description here

куртка Columbia, $79.99


Теплая куртка-парка от NewLook для холодных месяцев зимы. Укороченная модель с удобными карманами и капюшоном.

enter image description here

куртка New Look, $79.00


Водонепроницаемая куртка с теплым воротником, мягкой подкладкой и капюшоном. Дополнительную защиту обеспечат манжеты на рукавах и дополнительная утяжка на талии.

enter image description here

куртка Old Navy, $149.99


Мягкая куртка из матовой ткани черного цвета станет вашей любимой, ведь в ней так удобно и комфортно прогуливаться поздней осенью зимой. Множество карманов, скрытые застежки и утягивающийся капюшон для защиты от ветра.

enter image description here

Куртка H&M, $99


Как видим, к зиме 2018 магазины США подготовили много отличных вариантов пальто, парок и курток. Сделав заказ сегодня, вы получите его как раз к новогодним морозам. Не забывайте, что выбрать своего посредника вы можете в нашем каталоге. Покупаете за рубежом впервые? Здесь мы рассказываем, с чего начать.

Заказывайте онлайн и наслаждайтесь шопингом, не выходя из дома!

shopogol
2900
0