Жов 20, 2017

5 стильных нарядов для романтического вечера

Когда речь заходит о подготовке наряда к романтическому вечеру, вы в последнюю очередь задумаетесь о мужском стиле. Но вы удивитесь, насколько сильной себя почувствуете в такой одежде. Создавая свой собственный образ, вы не только заставите окружающих свернуть шеи (в том числе и других модниц), но и станете максимально уверенны – ведь нет ничего сексуальнее! Читайте дальше, чтобы увидеть 5 нарядов в мужском стиле. Они превратят вас во властную женщину, с которой нужно считаться.

Мужская одежда становится актуальной тенденцией каждую осень. От нарядных лоферов до строгих костюмов, сентябрь часто встречает нас эстетикой мужского стиля в женской одежде. Причем это происходит, как на подиумах, так и на улицах. На протяжении десятилетий женщин, которые носили такие вещи унисекс, позиционировали как законодательниц мод, икон стиля и больших авантюристок. Это еще больше вызывает желание подражать такому тренду. И в этом сезоне мы делаем шаг вперед и привносим его на территорию романтического свидания.

Комбинируйте мешковатые вещи

enter image description here

Этот свитер выглядит мешковатым, но в то же время страстным. Комбинация люксовой кожи и сочетание красного с черным – это смело, неожиданно и удивительно чувственно. Компенсируйте свободную одежду изящными "sock boots" (ботинки, напоминающие носки) и нарядными серьгами, обрамляющими лицо.

свитер H&M, $34.99, ботинки H&M, $49.99, серьги H&M, $9.99


Наденьте свободный брючный костюм

enter image description here

Есть что-то очень привлекательное в строгом костюме на романтическом вечере. И такой костюм в шотландскую клетку – определенно удачный выбор. Позвольте пиджаку и брюкам быть в центре внимания, надев лишь тонкую футболку под низ. Затем добавьте элегантные аксессуары: туфли-лодочки и тонкий браслет. Этот мощный образ гарантированно привлечет восторженные взгляды мужчин и женщин.

брюки H&M, $49.99, туфли H&M, $24.99, футболка H&M, $9.99


Выбирайте мужские ткани и принты

enter image description here

Возьмите на вооружение такую традиционно мужскую ткань и принт как тонкая полоска и шерсть. Зауженные брюки и мешковатое пальто-кокон моментально становятся сексуальными и изысканными, если к ним добавить кружевной бралетт и туфли на высокой шпильке. Добавьте смелую красную помаду для контраста.

брюки H&M, $29.99, туфли H&M, $34.99, бралетт H&M, $17.99


Экспериментируйте со строгими силуэтами

enter image description here

Не стесняйтесь внушительных форм. Создайте хулиганский образ и объедините огненно-красное платье со смелой кожаной мотокурткой. Выбирайте чистые оттенки и простые аксессуары. Таким образом, объемные рукава платья и мужской крой куртки будут выглядеть не так строго.

байкерская куртка H&M, $129.99, платье H&M, $34.99, ботинки H&M, $49.99, серьги H&M, $6.99


Обратитесь к классическим вещам в стиле "одолжила у парня"

enter image description here

Главными элементами этого образа будут узкие брюки в шотландскую клетку и кожаные лоферы. Для элегантного вечернего образа дополните наряд свитером оверсайз насыщенно-синего цвета и структурированной сумкой.

свитер H&M, $34.99, кожаные мюли H&M, $59.99, сумка H&M, $49.99, брюки H&M, 34.99


Не забывайте, что любую одежду из H&M и других зарубежных магазинов вы можете заказать с помощью посредника, выбрав его в нашем каталоге надежных посредников.


Источник: Popsugar

shopogol
3356
0