Жов 16, 2017

Советы стилиста: как одеваться модно

Ищете свод правил по стилю, которые прошли испытание временем? Что-то такое, на что можно опираться ежедневно? Благодаря звездному стилисту Аните Патриксон, сегодня мы узнаем 10 модных заповедей, начиная с деталей, в которые нужно инвестировать, и заканчивая лайфхаками Как человек, который одевает людей для повседневной жизни, Анита определенно знает кое-что о хорошем стиле и любезно делится с нами своим опытом.


Одевайтесь так, чтобы подчеркнуть достоинства своего тела. Акцентируйте внимание только на своих преимуществах и не выставляйте напоказ те части, которые вам не нравятся.

enter image description here

Королева стритстайла, дизайнер Giorgia Tordini


Потратьте немного денег на великолепный, абсолютно черный блейзер. Это идеальное средство на тот случай, если вы чувствуете себя не лучшим образом. Он отлично сочетается с платьем или джинсами. Набросьте его и даже не смотрите в зеркало. Жизнь слишком коротка!

enter image description here

модный блогер Kat Tanita


Соберите свой собственный набор "инструментов" красоты. Включите в него накладки на соски, двусторонний скотч, ручной отпариватель, булавки, силиконовый бюстгальтер. Никакой наряд не сядет идеально, если у вас не будет правильных помощников.

enter image description here

Набор стилиста Tamia Stinson


Вложите свои деньги в классические, вневременные детали, которые вы будете носить сезон за сезоном. Это будут ваши главные элементы в гардеробе и одновременно хорошие инвестиции. Например, такой вещью может стать бежевое пальто, как у Soraya Bakhtiar

enter image description here

Модный блогер Soraya Bakhtiar


Ваш потрясающий наряд для вечеринки ВСЕГДА должен быть выглаженным и готовым к выходу. Вы никогда не знаете, когда получите замечательное приглашение – девушка должна быть готова ко всему!

enter image description here

Модный блогер Kristina Bazan


Инвестируйте в хорошее нижнее и корректирующее белье. Эти детали могут либо сделать, либо сломать ваш образ. И помните, почти все звезды имеют свой маленький "утягивающий" секрет.

enter image description here

Beyonce


Если обувь делает ваши ноги несчастными, выбросьте ее! Опять же, жизнь слишком коротка, а маленькие каблуки так же хороши, как и модные шпильки. Светская львица Оливия Палермо очень часто выбирает образы без каблуков.

enter image description here

Olivia Palermo


Не бойтесь веселиться. Это мода, а не неврология. Если вы попробуете что-то новое и ошибетесь, кого это волнует?! Это отличный способ взбодриться и выразить себя. Будьте креативны!

enter image description here

Cara Delevingne


Узнайте о брендах, которые защищают окружающую среду. Модная индустрия – второй по величине источник загрязнения во всем мире. Каждый должен внести свою лепту в защиту природы. Можно, например, перейти на органическую косметику, которая не тестируется на животных. Лучший выбор органики вы найдете на сайте iherb.com. А ещё там можно выбрать потрясающий чай, который будет полезен для здоровья и красоты.

enter image description here


И, напоследок самое главное правило от Аниты Патриксон. Тренды подходят далеко не всем. Иногда лучше "пройти мимо" модных тенденций.


Источник: WhoWhatWear

shopogol
5171
0