Вер 24, 2015

Сиерра - готовимся к зиме: одежда, обувь и товары для спорта и отдыха

enter image description here

Sierra - одна из крупнейших торговых площадок с большим выбором товаров для спорта и отдыха. Здесь можно найти популярнейшие бренды с максимальными скидками, так что если вы готовитесь к зиме во всех ее проявлениях, то вам сюда.

В чем же особая прелесть данного магазина? Это огромные скидки! У вас есть возможность приобрести товар под минус 35-50% от цены сайта, общая скидка может достигать 70-90% от изначальной стоимости товара.

enter image description here

Тут представлены такие популярные бренды как Columbia, Obermeyer, Marmot, Teva, Jack Wolfskin, Salomon, UGG Australia и многие другие.

enter image description here

Вам нужна зимняя куртка городского плана? Лыжный комплект? Вы любитель походов или занимаетесь велоспортом? Выбирайте - здесь найдется все!

enter image description here

Каждый день магазин дарит скидочки на 35-50% от цены сайта, каждая скидка действует на свою ограниченную группу товаров, и как правило, только один день. Скидки повторяются, так что не выкупив свой товар в определенный день, вы сможете дождаться следующей скидки в течение недели. Конечно, учитывайте, что акционный товар по большим скидкам уходит очень быстро и возможности купить его через неделю может не представиться.

enter image description here

Не забывайте следить за новостями Бандлера в блоге и соцсетях. Тут освещаются самые интересные акции, скидки и предложения по вашим любимым магазинам.

Всем приятного шоппинга! ​ ​

ShopBox
1289
0