Лип 15, 2015

8 способов носить белые джинсы круглый год

"Не носить белое после Дня труда" – негласное правило американских модниц. Этот праздник отмечается в первый понедельник сентября и по традиционно означает окончание лета. Стоит ли придерживаться американцам такого запрета, если сейчас единственное модное правило – это то, что нет никаких правил. В этом сезоне белые джинсы произвели настоящий фурор, и редко какая девушка отказалась от такой обновки. Может стоит начать мыслить по-новому и добавить белого цвета в осенний и зимний гардероб?

Самый простой способ уместно выглядеть в офисе и на улице – легкая куртка.

 

Редактор журнала Harper Bazaar сочетает джинсы Gap  с блузкой J. Crew, сумкой Alexander Wang и обувью Celine

 

Голландская модель Даутцен Крез вместе с супругом Саннери Джеймсом прибыли в Канны в очень гармоничных нарядах. Чтобы скопировать образ Даутцен достаточно просто купить узкие белые джинсы, майку с V-вырезом и черные классические лодочки.

 

Костюмы – это не всегда скучно! Белые джинсы-бойфренды, свободная футболка и наверх небрежно наброшенный пиджак. И совсем не обязательно надевать каблуки, можно выбрать кроссовки, в которых будет не только стильно, но и комфортно!

 

Сникерсы по-прежнему актуальны. Носите любимую обувь в сочетании с белыми джинсами, белым топом, курточкой и очками-авиаторами. И не забывайте о классической сумке.

 

Оставим уличный стиль специалисту – блогеру Леандре Медин. На фото Леандра разбавила доминирующий белый цвет яркой сумкой и золотыми сапогами.

 

Модель Каролина Куркова на Открытом чемпионате в США в классическом образе. Белые джинсы, белая рубашка, черный ремень и черные лодочки. Ничего нового, но все же смотрится эффектно.

 

Хотите создать вечерний образ с белыми джинсами? Почему бы и нет! Бывшая ведущая MTV Europe Лаура Уитмор на верном пути, создавая нейтральный, но, тем не менее, шикарный образ, с головы до ног.

Источник: www.thefashionspot.com

shopogol
3355
0