Лис 04, 2021

Теплосберегающая коллекция HEATTECH от Uniqlo

enter image description here

Любимая миллионами марка одежды Uniqlo обновила к зимнему сезону коллекцию HEATTECH, в которую входит термобелье, обычная повседневная и верхняя одежда для женщин, мужчин и детей, а также домашний текстиль. При создании вещей из этой коллекции используют материал, который быстро и надежно впитывает влагу, выделяемую телом, и преобразовывает ее в тепло.

Чем особенна коллекция HEATTECH?

Инновационные волокна специального материала, используемого в коллекции HEATTECH, имеют толщину в разы тоньше человеческого волоса. Именно эти волокна способны впитывать молекулы воды, удерживать их и превращать в тепло. Благодаря толщине всего в несколько микрон материал получился тонким и нежным, не раздражающим кожу. Все вещи из коллекции стильные, без лишнего объема, их можно носить как нижний слой одежды, так и в качестве самостоятельных моделей.

Способность ткани впитывать влагу – не единственная изюминка тканей. Дополнительный плюс – удержание запахов.

enter image description here


Три категории одежды из коллекции HEATTECH

Вы можете подобрать три вида одежды, исходя из личных предпочтений и особенностей зимней температуры в вашем регионе:

- HEATTECH

Практически невесомые модели, мягкие и уютные, способные подарить коже нежность и тепло. Они моментально впитывают пот и не позволяют распространяться запаху. Одежда этой категории будет идеальным нижним слоем для зимнего образа.

- HEATTECH С ХЛОПКОМ

Внутренний слой одежды выполнен из 100%-ного хлопка, что позволило достичь еще большей мягкости одежды. Кроме того, линейка с хлопком теплее в 1,5 раза, чем стандартные вещи HEATTECH. Эти вещи будут хороши сами по себе, а не только как нижний слой для холодной погоды.

- HEATTECH УЛЬТРАТЕПЛЫЙ

Идеальная одежда для сильных морозов. Это самые теплосберегающие вещи из всей коллекции, они теплее в 2,25 раза, чем стандартные вещи из представленной линейки. Нижняя подкладка имеет приятный мягкий ворс и способна удерживать еще больше тепла длительное время. Абсорбирующие свойства ткани также повышены.

enter image description here


Технологии и стиль

Влага, которая испаряется с тела, превращается в тепло благодаря инновационной ткани для коллекции HEATTECH. Секрет в соединении нескольких видов ультратонких волокон. Они запускают механизм бионагрева, удержания тепла и запахов. В коллекции очень хороший выбор моделей, размеров, цветов. Их легко сочетать между собой, поэтому вы сможете буквально одеться с головы до ног и забыть о неудобных объемных вещах, которые ограничивают подвижность.

Также в коллекции есть одеяла, в которые можно укутаться, сидя у камина в загородном доме. Находитесь вы в офисе, дома, в машине или на улице, вещи HEATTECH от Uniqlo подарят вам настоящее тепло!

enter image description here

Женская ультратеплая футболка Uniqlo, $24.90

enter image description here

Флисовая термоводолазка Uniqlo, $19.90

enter image description here

Мягкие термолегинсы Uniqlo, $19.90

enter image description here

Детские термофутболки Uniqlo, $9.90


Как заказать

Купить Uniqlo доставкой из США, Германии, Великобритании или другой страны вам помогут опытные посредники. Проверенных посредников выбирайте в каталоге Бандлера.

Пошаговая инструкция на видео:

shopogol
1867
0