Лип 29, 2021

Новая версия культовых кроссовок adidas Originals Forum

enter image description here

adidas Originals представили обновлённую версию культового силуэта Forum. Коллекция вдохновлена новым поколением – бунтарями, которые не боятся экспериментов и бросают вызов жизни. Их яркий дизайн обожают знаменитости, а героями рекламной кампании на этот раз стали британская певица Beabadoobee и рэпер Slowthai.

Впервые adidas Originals Forum появились на баскетбольных площадках в 1980-х годах. С тех пор они стали символом стиля вне времени. Бренд отдает дань уважения корням и представляет модернизированные версии в двух вариантах: Forum Mid и Forum Low.

enter image description here

Модель Adidas Originals Forum Exhibit Low – низкая модель со съёмным ремешком. Верх выполнен из роскошной белой кожи с красными вставками и синими деталями. Завершает дизайн резиновая подошва с рисунком "ёлочка". Вторые кроссовки из коллекции – Forum Exhibit Mid в пастельном голубом и кремовом оттенках с контрастными черными деталями. Завершает коллекцию культовый баскетбольный силуэт Forum Low из белой кожи с яркими красными, желтыми и темно-синими вставками.

Купить кроссовки с доставкой из США или Европы вы можете с помощью посредников. Выбирайте надёжного посредника в каталоге Бандлера, оформляйте заказ за 5 минут и ожидайте свою посылку в кратчайшие сроки.

Пошаговая инструкция на видео:


Источник: Fortressofsolitude

shopogol
1266
0