Лип 28, 2021

Лучшие беговые кроссовки 2021: выбор любителей и профессионалов

enter image description here

Спортивный бег – любительский или профессиональный – стал неотъемлемой частью жизни многих людей, поэтому важно грамотно подобрать удобную обувь для занятий и купить качественные беговые кроссовки.

При выборе стоит обратить внимание на основные характеристики: амортизация, гибкость, вентиляция и комфорт. Мы собрали беговые кроссовки не только популярных брендов, но все они – лучшие по характеристикам на 2021 год.

Asics Gel Cumulus 23

Отлично подходят для ежедневных занятий спортом. Универсальны, с повышенной гибкостью. Подошва Asics Gel улучшена по технологии 3D Space Construction для более “мягкого” бега. Специальная платформа обеспечивает идеальную амортизацию и плавный перекат во время быстрых или медленных пробежек. И всё же, в слишком быстром темпе бежать будет не очень удобно из-за мягкого верха. Но если вы хотите купить беговые кроссовки для лёгких повседневных пробежек – эта модель хорошо подойдёт.

enter image description here

Кроссовки Asics Gel Cumulus 23, $120.00

Brooks Ghost 13

Ещё один вариант для повседневных пробежек, позволяющий сосредоточиться на процессе и не отвлекаться на дискомфорт. Название Ghost (Призрак) кроссовки получили ещё в 2008 году, когда вышла первая модель. Директор по развитию занимался в этих кроссовках и проводил тренировки по ночам, за что команда и провала его Призраком. Позже это название оставили обуви.

Внутренняя часть подошвы подстраивается под изгибы ступни. А ноги потеют меньше за счёт технологии Air Mesh для лучшей вентиляции.

enter image description here

Кроссовки Brooks Ghost, $110.00


Nike React Infinity Run Flyknit 2

Одни из самых покупаемых беговых кроссовок сегодня. Они хорошо защищают ноги от больших нагрузок. Подошва создана из мягкой пены React, а верх отлично облегает ногу, при этом, не теряя хорошие вентиляционные свойства.

enter image description here

Кроссовки Nike React Infinity Run Flyknit 2, $160.00


Hoka One One Rocket X

А эта модель французского бренда Hoka отлично подойдет спортсменам-спринтерам, поскольку рассчитана на короткие дистанции. Rocket X имеют анатомическую форму. Подошва обеспечивает хорошую амортизацию, а изгиб позволит делать быстрые, но плавные рывки.

Смотрятся такие кроссовки очень стильно.

enter image description here

Кроссовки Hoka One One Rocket X, €160.00


Under Armour Flow Velociti Wind

Кроссовки подойдут для быстрого и интенсивного бега, также и на длинные дистанции. Верх лёгкий, хорошо растягивается, подстраивается под ступню и хорошо фиксирует её. Материал подошвы сверхпрочный, создан по технологии Flow, обеспечивает лёгкий и комфортный бег. Хотите купить невесомые беговые кроссовки? Считайте, что нашли свою модель. Производитель отказался от внешней резиновой поверхности подошвы, используя лишь один вид пены.

enter image description here

Кроссовки Under Armour Flow Velociti Wind, $160.00


Adidas Ultraboost 21

Кроссовки подойдут как для повседневных любительских пробежек, так и для профессиональных бегунов. Хотя изначально предназначены для шоссейного бега. Верхняя часть плотная, но хорошо подогнана под ногу. Верх, несмотря на плотность, хорошо пропускает воздух. Подошва обеспечивает отличную амортизацию и перекат, который важен при беге.

Сразу бросается в глаза большая бустовая вставка на пятке. Да и в целом в подошве 21-ой модели больше пены, за счёт чего кроссовки стали чуть тяжелее.

enter image description here

Adidas Ultraboost 21, $180.00


On Running Cloudswift

Кроссовки подойдут для бега в городе и особенно хороши будут в летнее время. Верх облегает ногу, но хорошо пропускает воздух, даже в самое жаркое время года. Подошва разработана из специальной пены Helion, которая даёт хорошую амортизацию, можно бегать даже в дождь.

enter image description here

Кроссовки On Running Cloudswift, $149.99


Saucony Canyon TR

Для бега на разных типах дорог. Верх сделан из переработанных материалов. твёрдый, плотно сидят на ноге, но хорошо пропускают воздух. Подошва сделана из лёгкой пены PWRRUN +, которая добавляет комфорт и мягкость при беге.

enter image description here

Кроссовки Saucony Canyon TR, $120.00


Как заказать

Купить оригинальные кроссовки для бега с доставкой из зарубежного магазина вам помогут опытные посредники. Выбирайте надёжного посредника в каталоге Бандлера, оформляйте заказ за 5 минут и дожидайтесь свою посылку в кратчайшие сроки.

Пошаговая инструкция на видео:

shopogol
3101
0